герб России  Идиотизм, тут надо было не сожаление выражать в связи с тем, что "произошедшее 13 июля в районе подмосковного города Подольска ДТП, повлекшее за собой гибель 18 человек, используется отдельными лицами для разжигания антироссийских страстей", а нужно было признать свою непосредственную вину в этом. Не обращайся с ним так, как обращались российские органы, никаких страстей и в помине бы не было.

*****

Посольство России в Армении выразило сожаление, что произошедшее 13 июля в районе подмосковного города Подольска ДТП, повлекшее за собой гибель 18 человек, используется отдельными лицами для разжигания антироссийских страстей.

“Полагаем совершенно неуместными действия, направленные на использование большой человеческой трагедии в узких политических целях и подрыв российско-армянских отношений. Заказные политизированные оценки неприемлемы. Трагедия под Подольском не имеет национальной окраски, она будет всесторонне, тщательно, беспристрастно и без эмоций расследована”, - говорится сообщении пресс-службы посольства.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.