1. Перекладывание на него своей неуверенности

Он не виноват в том, что вы кажетесь себе толстой, что у вас появляются прыщи и микроморщинки возле глаз или что вы боитесь его ухода к кому-то более молодому. Все это ваши личные проблемы, которые не нужно переносить на отношения.

Если он еще с вами, значит считает вас привлекательной. Не вынуждайте его разлюбить вас своими разговорами о собственных недостатках. Весьма вероятно, что он их даже не замечает, пока вы сами не укажете ему на них. Так зачем же привлекать к ним внимание?

2. Попытки его изменить

Важно принимать своего партнера таким, какой он есть. Не критикуйте его и не заставляйте чувствовать себя глупым. Скажите что-то такое, что даст ему почувствовать себя хорошо и вдохновит на перемены по своей инициативе. Например: «Ты выглядишь очень сексуально, но еще сексуальнее эти брюки смотрелись бы с теми туфлями».

3. Вы выходите из себя, если он смотрит или разговаривает с другой женщиной

Привычка засматриваться на женщин заложена в мужчинах природой. А если вы будете винить его за это, то лишь покажете свою неуверенность в себе.

Если вы ревнуете каждый раз, когда рядом с ним оказывается другая женщина, задумайтесь. Причиной вашей ревности может оказаться как отсутствие доверия в отношениях, так и необходимость поднять свою самооценку.

4. Отсутствие уважения к его желанию уединиться

Если у него плохое настроение или ему не хочется разговаривать, не донимайте его. В отличие от женщин, парни не любят говорить о своих проблемах. Они просто делают паузу и разбираются со всем внутри себя.

5. Отсутствие заботы о себе

Очень грустно видеть, как многие женщины перестают следить за собой после того, как начинают с кем-то встречаться. Если уж на то пошло, то в отношениях вы должны начать еще больше стараться, чтобы поддерживать чувства и вибрацию сексуальной энергии.

6. Отсутствие своей жизни

Не будьте одной из тех девушек, которые после знакомства с мужчиной сразу же забывают своих подруг и свои интересы. Это никогда не заканчивается хорошо и заставляет вас выглядеть зависимой.

7. Пассивно-агрессивное поведение

Как правило, мужчина более прямолинеен, чем женщина. И если вы говорите ему, что все в порядке, а затем дуетесь в ожидании, что он будет выспрашивать вас, то в итоге лишь разозлитесь и обидитесь. Будьте искренними с партнером касательно ваших проблем.

8. Жалобы

Идеальных мужчин не бывает. Ни один парень не даст вам все, чего вы хотите. И рано или поздно неизбежно настанет момент, когда вы окажетесь недовольны тем, что он делает. Когда это случится, не нойте. Лучшей стратегией будет сказать ему, чего вы на самом деле хотите («Мне нравится, когда ты …»), а не твердить о том, чего не хотите («Ну почему ты никогда не …?»).

9. Вы его не цените

Прекратите обращать внимание только на вещи, которых он не делает, и обратите внимание на то, что делает, а затем признайте это и проявите благодарность! Чем больше признания вы ему выказываете, тем активнее он будет пытаться вам угодить.

10. Жестокость/нытье/ворчливость

Плохие дни бывают у всех. Однако в ваших же интересах стараться не вести себя безобразно. Никому не хочется быть рядом с ворчливой женщиной. Нас всех притягивает к тем, кто излучает позитивную энергию.

Просыпайтесь с улыбкой на лице, почаще выражайте признательность и замечайте хорошие вещи в жизни и отношениях. Это не только поможет вашим отношениям, но и улучшит вашу жизнь в целом.

11. Любовь, которая не дает ему почувствовать себя любимым

Каждый ощущает любовь по-своему. Обратите внимание на то, как он реагирует на те или иные вещи, чтобы определить, что заставляет его почувствовать себя любимым (это будет очевидно), а затем постарайтесь делать все это как можно чаще.

12. Спешка

Вступая с кем-то в отношения, сначала необходимо притереться друг к другу. Если же вы с головой погружаетесь в любовь и проводите с этим человеком все свое время, то наверняка пропустите тревожные звоночки. Дело в том, что ваш разум оказывается под контролем эмоций. Не спешите, чтобы в процессе не потерять себя. Таким образом вам удастся избежать отношений с тем, кто вам абсолютно не подходит.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.