Сегодня актрисе, которая сводила с ума миллионы мужчин во всем мире, 62 года. Звезда фильма «Основной инстинкт» до сих пор может похвастаться стройным телом, ее активно приглашают на съемки для глянцевых журналов. Однако актриса признается, что принятие себя далось ей весьма нелегко. Переломный момент случился, когда она перешагнула возрастной рубеж в 40 лет. Шэрон впала в глубокую депрессию, пытаясь справиться с комплексами при помощи алкоголя. «Я начинала плакать, увидев свое стареющее тело и лицо в зеркале», ― делилась она.

К счастью, Стоун быстро нашла выход. Поддерживать себя в тонусе ей помогают занятия спортом, а также отказ от вредной пищи. «Вы не бессильны и можете значительно замедлить процесс старения, если соберетесь, будете соблюдать дисциплину, правильно питаться и много тренироваться», ― раскрыла артистка свой секрет.

Звезда отмечает, что и в молодости ее фигура часто подвергалась общественной критике. «Мне говорили, что я выгляжу слишком мужественной, спортивной и мускулистой, а это не считалось сексуальным. Чтобы быть воспринятой по-другому, я сама сфотографировалась полуголой для Playboy», ― откровенничала она в YouTube-проекте Vogue.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.