Жена рэпера Канье Уэста модель Ким Кардашьян в своём инстаграм-аккаунте опубликовала фотографию, на которой звезде около 13 лет. Никаких вызывающих поз и яркого макияжа, только натуральная красота. Но, нужно отметить, девочка на фото выглядит потрясающе. Сама Ким пошутила об этом в подписи.

Крутизна 7-го класса

kimkardashian

Фото © Instagram / kimkardashian

Как оказалось, поклонники модели от неё без ума, когда она и в таком образе. За считаные часы публикация набрала порядка трёх миллионов лайков. В комментариях к посту отметились не только фанаты Ким, но и другие селебрити. К примеру, актриса Джессика Альба оценила ожерелье юной Кардашьян, а Дрю Бэрримор отметила, что девочка на снимке просто красотка.

Ну кто ещё мог так хорошо выглядеть в 7-м классе!

lorenkalei

Ты всегда была красоткой!

annavakili_

Однако нашлись и те, кто использовал эту фотографию, чтобы попытаться задеть модель. По мнению хейтеров, раньше она действительно была красивой... не то что сейчас. "Ты выглядела лучше до того, как закачала в себя силикон. Ты была красоткой", — написала linanana03. А пользователь ropicoal38 отметил: "Эта девочка выглядит так красиво и естественно. Больно от того, что её неуверенность сыграла с ней плохую шутку и оставила нам просто манекен".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.