Со времен Лермонтова в россии ничего и не изменилось, как была она немытая, такая и осталась до сих пор… Показывая по российским телевизионным каналам вырванного из больничной койки, находящегося в шоковом состоянии, в женском халате, немытого, небритого бедолагу-водителья Арутюняна, россия опозорила в первую очередь саму себя. Оказывается в россии, как и 200 и более лет тому назад в больницах нет больничной одежды, отсутствуют простейшие санитарные условия, нет принадлежности для туалета, отсутствует вода для умывания, а залы судебных заседаний, не отличается от стойла для баранов, если в таком виде можно вести туда подозреваемых… 
Арутюнян, конечно же виновен, и должен быть наказан-это бесспорно. Но возникают вопросы… Этот КамАз конечно же не был собственностью Арутюняна, и на счет неисправностей машины, водительских прав, номеров, перегруженности и т. п. конечно же отвечают владельцы транспортной компании, нанявшие Арутюняна, и конечно же власти москвы- в лице мытого и опрятно выглядевшего, но такого же Лермонтовского ‘’немытого’’, размахивающего шашкой на гостарбайтеров-бедолаг мера москвы- собянина…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.