Российский музыкант Денис Клявер опубликовал на YouTube клип на песню "Ответ", в которой рассказывает об отношениях во время самоизоляции.
Девушка и юноша влюблены друг в друга, но заперты каждый в своей квартире из-за карантина. Они не хотят расставаться и продолжают общаться и заниматься домашними делами по видеосвязи. Например, вместе просыпаются, готовят завтрак, убираются и продолжают радоваться мелочам.
"Я уверен, что сейчас такая ситуация знакома многим. — считает Денис Клявер. — Это повод задуматься для каждого. Но мы перед собой ставили еще и другую цель, помочь всем людям, оказавшимся сегодня в непростой жизненной ситуации, посмотреть на нее немного с другой стороны— оптимизма, и с перспективой подарить улыбку зрителю".
Клип снимали в режиме нон-стоп по видеосвязи на протяжении целого дня. Главные герои прожили его вместе, и при этом ни на минуту не нарушили режим полной самоизоляции.
Видео положительно оценили пользователи: "Душевная, добрая, милая, нежная песня", "композиция и клип про наше время", "позитивно и настраивает на то, что любовь победит все невзгоды"
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.