«Трехчасовой прямой эфир премьер-министра Пашиняна в Facebook оставил тяжелое впечатление. И хотя во время вопросов и ответов премьер-министр выразил уверенность в том, что большая часть общества все еще поддерживает «шагающих», вчерашние отклики доказали противоположное.

Многие отметили, что Пашинян не сказал ничего нового за три часа, большинство вопросов были либо заранее подготовленными, либо искусственно «пролайканными», Пашинян не дал реального ответа на более существенные, интересные вопросы, просто «смазал», ответы на несколько тем, мягко говоря, порождают глубокие сомнения, в том числе относительно размера премий в госсистеме и «математики» возможного повышения пенсий, в целом, было много противоречий.

Кроме того, даже в нынешней ситуации, когда весь мир занят вопросом выхода из кризиса, премьер-министр по-прежнему обеспокоен предшественниками, оппозицией и средствами массовой информации.

И самое главное, что стало понятнее после этой «прямой трансляции» следующее: эти власти не извлекают уроки ни из кризиса, ни даже из сложной ситуации, они продолжают считать себя непогрешимыми, продолжают искать и находить «врагов», продолжают компрометировать все, что не связано с «шаганием».

Более того, оказалось, что коронавирус «размазали по стенам», «уложили на асфальт», попутно позволяют высмеивать людей, которые создают реальную ценность, имеют пройденный путь и, самое главное, дважды в день не меняют свое мнение.

Сложно сказать, следствием чего является эта печальная картина, по мнению многих, мы уже имеем дело с политическим цейтнотом. Это будет более отчетливо видно в посткоронавирусный период», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.