Адвокат Норайр Норикян сделал пост в Facebook, в котором прокомментировал прямой эфир премьер-министра РА в Facebook, в течение трех часов которого он отвечал на вопросы граждан.

В частности, он написал:

1«У меня еще будет возможность более подробно обсудить ряд высказанных им позиций, но я убежден, что каждый из нас всегда ожидает от главы государства услышать о стратегических программах правительства относительно будущего Армении, о смелых мегапроектах, которые изменят нашу общественную жизнь и переместят нашу экономическую жизнь в качественно иное русло.

В целом, я ожидаю от Никола Пашиняна выступления главы государства и государственного деятеля, который обстоятельно проанализирует сильные и слабые стороны своей власти, который честно аргументирует одиссею программ, обнародованных его правительством, которые так и не были реализованы, а также объективные и субъективные причины.

Я ожидаю, что глава моего государства, говоря с обществом, выступит с программной речью, продемонстрирует видение развития Армении, будет иметь амбициозные и смелые программы по реальному ПЕРЕЛОМУ в жизни страны ...

Я по-прежнему придерживаюсь убеждения, что наше поколение мечтает о такой Армении, где жизнь будет безопасной и процветающей, где каждый сможет позаботиться о своей семье и быть по-настоящему счастливым.

Перед нами стоит задача правильно относиться к нашей стране, реалистично оценивать наши возможности и эффективно использовать их.

У нас нет богатых ресурсов. У нас нет ни нефти, ни газа, ни моря, ни развитой инфраструктуры.
Поэтому мы обязаны исключительно своим трудом найти окно, путь развития, который обеспечит строительство Армении нашей мечты».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.