Новым гостем на очередном домашнем прямом эфире шоу «Алена, блин!» стал Николай Басков. Помимо обсуждения пандемии и других насущных тем, певец рассказал о том, что происходило на дне рождения сестры Игоря Крутого Аллы, на который пришел зараженный коронавирусом Лев Лещенко. По словам Николая, Лев Валерьянович уже чувствовал себя не очень хорошо и попросил объявить его пораньше. Тем не менее в итоге Лещенко решил вовсе не выходить на сцену и отправиться домой.

«Я был приглашен на концерт «Русского радио». И получилось так, что все, кто был заявлен, не были на дне рождения Аллы Крутой. И они мне сказали: «Вы ничего не подумайте, но можете, пожалуйста, не приходить». Когда мы были на дне рождения, Лев Лещенко мне сказал: «Коль, ты меня выпусти по-быстрому, а то я не очень хорошо себя чувствую, щас быстро Аллочку поздравлю и все». Через какое-то время он сказал, что поедет домой из-за своего самочувствия»
Николай Басков
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.