Известная российская певица Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram фото, на котором показала большой живот. Правда, как выяснилось, он накладной. 

"Я беременна! Мы не можем это больше скрывать! Теперь ты обязан на мне жениться", -  подписала свое фото в соцсети находящаяся на карантине актриса, обращаясь к своему бойфренду-армянину - 27-летнему блогеру и певцу Давиду Манукяну.

"Выходи за меня", - ответил он возлюбленной.

Всего за несколько часов публикация удостоилась более миллиона "лайков".

"Тебе идет!", "Наконец-то, сколько можно было скрывать?", "Ну вы даете!!!", - написали в комментариях  подписчики.

Как выяснилось, певица действительно не беременна, она выполняла задание баттла, который устроила вместе со своим женихом. Раньше она на спор порезала дорогую сумку, а Давид удалил свой аккаунт в популярной компьютерной игре.

Ранее Бузова  призналась, что хочет выйти замуж за Манукяна, не уточнив, при этом, сделали ли он ей предложение: "А может, мы уже поженились".

Давид Манукян приехал в Москву из Новосибирска, у него высшее образование (факультет бизнеса). После того, как перепробовал заниматься разными бизнесами, Давид стал весьма успешным блогером, он выпускает свои треки под псевдонимом "Dava". Благодаря популярности в сети Манукян снялся в клипе Бузовой на песню "Лайкер". И после этого у них начался роман.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.