Звезды спорта и шоу-бизнеса часто связывают себя узами брака, и в доказательство тому еще 7 самых ярких примеров подобных союзов.

 

Виктория и Дэвид Бекхэм

За плечами супругов 14 лет семейной жизни и четверо детей.

Безусловно, одним из известнейших примеров бракаспортсмена и представительницы шоу-бизнеса является семья Бекхэмов. Она познакомились, когда Дэвид уже был звездой футбола, а Виктория пела в самом популярном тогда коллективе Spice Girls. Их свадьба состоялась в 1999 году в замке Ирландии. Сегодня за плечами супругов 14 лет семейной жизни и четверо детей: сыновья Бруклин, Ромео и Круз и дочка Харпер.

 

Жизель Бундхен и Том Брэди

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Жизель Бундхен с 2009 года является супругой игрока в американский футбол Тома Брэди. В том же году у них родился сын Бенджамин, а в прошлом — еще и дочка Вивиан.

 

Бруклин Декер и Энди Роддик

Модель и актриса, украшавшая журнал Sports Illusrated, Бруклин Декер хоть и является одной из самых сексуальных молодых звезд, при этом остается верной женой — в 2009 году она вышла замуж за американского теннисиста, бывшую первую ракетку мира Энди Роддика.

 

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Первый брак продюсера Яны Рудковской завершился не слишком хорошо, да и у фигуриста Евгения Плющенко первый семейный опыт не стал удачным.

Но в 2009 году они поженились, а в начале года стали родителями — на свет появился их сын Александр.

 

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

В начале июня этого года состоялась свадьба телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова. Пара (в которой, к слову, жених моложе невесты на 17 лет) расписалась в одном из ЗАГСов Москвы и устроила пышное торжество, куда пригласила большое количество звездных гостей.

 

Татьяна Буланова и Владислав Радимов

Известная певица Татьяна Буланова и футболист Владислав Родимов женаты с 2005 года. Пресса не раз пыталась развести пару, но они по-прежнему представляют собой образецкрепкой семьи и воспитывают общего сына Никиту и сына Татьяны от первого брака Александра.

 

Марина Анисина и Никита Джигурда

Роман Джигурды и Анисиной многие считали пиаром.

Не только девушкам нравятся спортсмены, но и звездные мужчины способны попасть под очарование дам из мира спорта. Роман актера и шоумена Никиты Джигурды и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной многие считали пиаром, что не мешает им благополучно существовать в браке с 2008 года и воспитывать двоих детей —  сына Мика-Анжеля Криста и дочь Эву-Владу.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.