Овен ‌‌

У Овнов первая половина недели может быть связана с поспешным и нерациональным расходованием денег. Возможно, вы будете склонны к импульсивному принятию финансовых решений. Особенно это относится к покупке электроники, компьютеров и современных гаджетов. Также вы можете столкнуться с форс-мажорными обстоятельствами, в результате которых вам придется в оперативном порядке вносить коррективы в свои планы. Вторая половина неделя связана со стабилизацией ситуации. Вам удастся взять свои дела под личный контроль и не допустить ухудшения показателей в работе. Возможно получение денежной премии от работодателя. Успешно идут работы в составе творческой группы единомышленников.

Телец

Стремление типичных Тельцов к самостоятельности в первой половине недели может негативно отразиться на карьере. Дело в том, что вы будете склонны действовать исключительно по своему усмотрению, игнорируя приказы и распоряжения вышестоящего начальства. Тема соблюдения дисциплины труда и исполнительности в эти дни может стать вашим слабым местом. Вам будет трудно заставить себя подчиняться воле начальства. Вторая половина недели складывается благоприятно во многом благодаря покровительству влиятельного человека. Также вы сможете урегулировать многие вопросы методами тайной дипломатии. Хорошее время для поисков удаленной работы и выполнения заказов фрилансерами.

Близнецы

В первой половине недели Близнецы могут почувствовать, что их работа сталкивается с препятствиями. Вам будет сложно действовать в свободном режиме и реализовывать свои намерения. Возрастают помехи со стороны контролеров и представителей фискальных властей. Могут быть внеплановые проверки, контрольные закупки, ревизии. Воздержитесь от действий, идущих в разрез с нормами закона и служебных инструкций. Вторая половина недели позволит вам благополучно справиться с трудностями. Ориентируйте себя на активное деловое взаимодействие и обмен мнениями с коллегами и единомышленниками. Вы сможете приобрести много полезных знаний и повысить тем самым уровень своей профессиональной квалификации. Успешно идет деловая переписка с иностранными деловыми партнерами.

Рак ‌‌

У Раков первая половина недели складывается крайне нестабильно для деловой активности. Могут произойти неожиданные происшествия, в результате которых вам придется оперативно корректировать свои планы и заниматься совсем другими вопросами. Возрастает вероятность технических сбоев, поломок, аварийных ситуаций. Будьте осмотрительнее при работе с электричеством и автомобилями – возможны травмы. Также это не лучшее время для инвестирования денег в коллективные проекты. Во второй половине недели дела пойдут намного успешнее. Особенно это относится к руководящим работникам и ведущим менеджерам. Вы сможете провести эффективные преобразования, реформировав сложившуюся структуру управления. Успешно проходит оптимизация расходов. Можно делать кадровые перестановки.

Лев ‌‌

В первой половине недели Львам рекомендуется воздерживаться от личных инициатив в делах. Внешние обстоятельства для вас могут складываться неблагоприятно. За что бы вы ни взялись по личной инициативе, всюду будете сталкиваться с препятствиям. Единственное, что вам остается в такой сложной ситуации – это попытаться как-то адаптироваться, подстроиться под внешние обстоятельства. Воздержитесь от принятия важных решений и от ведения переговоров. Вторая половина недели складывается намного успешнее. Именно на эти дни лучше запланировать те дела, которые вы не смогли выполнить в первой половине недели. Бизнесменам рекомендуется активнее проводить рекламные мероприятия и заниматься расширением клиентской базы. Контакты с иностранцами будут вам полезны.

Дева ‌‌

В первой половине недели Девам не рекомендуется браться за выполнение излишне сложной и трудоемкой работы. Дело в том, что вашей профессиональной квалификации может оказаться недостаточно для качественного выполнения работы. Другой потенциально проблемной темой может стать работа в командировке или на вахте. Будьте осмотрительнее при работе с техникой и механизмами – возможны поломки и технические сбои. Строго соблюдайте трудовую дисциплину, не опаздывайте на работу инее отлучайтесь надолго с рабочего места. Иначе вы можете получить штрафные санкции. Вторая половина недели складывается благоприятно для изобретателей, рационализаторов и инженеров. Вы сможете предложить интересные технические решения и повысить производительность труда. Отношения с коллегами по трудовому коллективы конструктивные. Направьте свои усилия на повышение качества в работе.

Весы ‌‌

Первая половина недели крайне неблагоприятна для Весов, занимающихся финансовыми спекуляциями на бирже. Дело в том, что вы будете склонны действовать излишне импульсивно и непоследовательно. Вам может не хватить выдержки при соблюдении правил финансовой безопасности и это может привести к убыткам. Бизнесменам не рекомендуется заниматься инвестициями в развитие своих проектов. От оптовых закупок товара тоже лучше пока воздержаться. Вторая половина недели благоприятствует работе с клиентами в сфере услуг. Особенно это относится к индустрии моды, отдыха, спорта и развлечений. Вы сможете легко адаптироваться под желания самого взыскательного клиентам и сделать все необходимое, чтобы вашей работой остались довольны. Успешно идет переговорный процесс.

Скорпион

Первая половина недели может принести Скорпионам разногласия с деловыми партнерами. Особенно это касается случаев, когда вы с партнером вместе арендуете помещение и несете совместные расходы по оплате аренды. Другой проблемной темой могут стать трудности в завершении проектов. Например, строители могут не успеть выполнить все работы и сдать объект заказчику в срок. Сделки с недвижимостью могут сорваться из-за изменения позиции контрагентов. Вторая половина недели благоприятствует деловому сотрудничеству с коллегами по работе. Вы сможете приобрести много полезных навыков. Успешно идут дела у офисных служащих, занятых подготовкой отчетов. В эти дни рекомендуется сосредоточиться на текущих делах и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Стрелец

В первой половине недели у Стрельцов может сложиться нервозная обстановка в трудовом коллективе. Может поступать противоречивая информация. Также вас могут часто отвлекать от работы посторонними разговорами. Берегите свою нервную систему и старайтесь не вступать в споры. Нельзя полагаться на данные вам обещания. Цена слов в эти дни невысока и обещания могут часто нарушаться. При работе за компьютером чаще делайте резервные копии важных файлов и документов – высока вероятность сбоев в работе компьютеров. Вторая половина недели благоприятствует социальным работникам, торговцам, водителям транспорта. Консультанты сетевого маркетинга смогут провести успешные рекламные мероприятия и увеличить число подписчиков и заказчиков. Хорошее время для профессионального обучения, прохождения экспресс курсов.

Козерог

Козерогов в первой половине недели может потянуть на финансовые авантюры. Вы будете склонны вкладывать деньги в рискованные проекты. Велика вероятность вложить деньги в финансовую пирамиду и потерять свои деньги безвозвратно. Бизнесменам рекомендуется воздерживаться от оптовых закупок товара с целью перепродажи. Вложенные средства могут не окупиться. Крайне неблагоприятное время для игроков на валютной и фондовой бирже. Вторая половина недели складывается намного успешнее для деловой активности. Могут вырасти доходы. Также в эти дни вы сможете начать собирать деньги под крупные расходы в дальнейшем. Рациональный подход к деньгам позволит вам укрепить свое финансовое положение. Особенно успешно пойдут дела у строителей, коммунальщиков и тех, кто занимается сделками с недвижимостью. Используйте выходные дни для анализа состояния своего бюджета.

Водолей

Стремление Водолеев к личной инициативе может привести к неприятностям в первой половине недели. Возможно, вы будете склонны действовать излишне импульсивно, не учитывая при этом интересов других людей. И это может привести к повышенной конфликтности. В результате, вместо продуктивной деятельности вы можете быть втянуты в никому не нужные конфликты, теряя на этом время и силы. Могут осложниться отношения с родственниками в семейном бизнесе. На эти дни лучше не планировать завершение работы над проектами. Вторая половина недели позволит вам получить выгоду от контактов с другими людьми. Вам будет поступать много полезной информации, и это позволит вам принимать взвешенные эффективные решения. Растут доходы от торговли, транспорта, консультаций. Хорошее время для поездок и деловых знакомств.

Рыбы ‌‌

В первой половине недели Рыбам будет сложно правильно сориентироваться в потоке разноречивой информации. Прежде чем принимать важные решения, хорошенько всё взвесьте и перепроверьте. Воздержитесь от контактов с незнакомыми людьми. Есть риск стать жертвой обмана и манипуляций. В сложном положении могут оказаться торговцы и водители транспорта. Если нет срочной необходимости, то отложите принятие важных решений на вторую половину недели. С четверга по воскресение усиливаются положительные тенденции в вашей деловой активности. Ваш труд будет получать адекватную оценку, и уровень доходов может вырасти. Кроме доходов от основной работы у вас могут повыситься доходы от дополнительной подработки. Можно заниматься оформлением к получению льгот, компенсаций, субсидий и иных причитающихся вам выплат.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.