Нюша шокировала поклонников неожиданно откровенным снимком. Молодая мама выложила в "Инстаграме" фото, где предстала в чёрном боди с обнажёнными ягодицами. При этом бёдра девушки обвивали ремни, а завершали дерзкий образ босоножки на высоком каблуке и распущенные волосы.

Фото © Instagram / nyusha_nyusha

Фотограф выбрал удачный ракурс для фото, чтобы подчеркнуть стройные длинные ноги артистки и её соблазнительные формы. К знойному кадру Нюша добавила подпись: "Будь честным".

Фото © Instagram / nyusha_nyusha

Снимок менее чем за сутки набрал около 80 тыс. лайков. А подписчики отмечали, что Нюше удалось по-настоящему зажечь. С чем согласился и её супруг Игорь Сивов. Он назвал жену красоткой и составил несколько эмодзи в виде сердечек. Однако у многих пользователей фото вызвало бурю возмущения. Они писали, что молодой маме стоит приберечь подобные кадры для личного просмотра с мужем, а не выкладывать на всеобщее обозрение.

Фото © Instagram / nyusha_nyusha

Если бы такое выложила, меня бы мой мужчина убил. На мой взгляд, слишком вызывающее фото! Только для одного мужчины, а не для всех

podnebesnaya_me

Лучше бы ты этого не делала... ужас... уже мамой стала

ivegotmy

У всех по-разному карантин проходит, но зачем на всеобщее обозрение-то???!!!

oliadamm

Нюша (настоящее имя Анна Владимировна Шурочкина) — поп-певица родом из Москвы. Вместе с супругом — генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта — воспитывает маленькую дочку, которую назвали необычным именем Симба.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.