Скажу кое-что, а вы потом припомните мои слова. Говорю из личного опыта. Тяжелые дни всегда вспоминаются с некоторой тоской. С юмором, со смехом. По этим дням мы тоже будем скучать. Обязательно будем тосковать. Как я сейчас скучаю по годам войны. Когда город подвергался бомбардировкам, был голод, даже погибали близкие люди. Казалось бы, что может быть хуже этого? Почему человек должен вспоминать подобные дни с тоской? Но поверьте, есть много по чему скучать из тех прошедших дней. Жизнь была настоящей. И люди были настоящими. И враг тоже...



Конечно, пусть Господь убережет всех вас от подобных дней. И пусть это испытание мы преодолеем скоро и, по возможности, в целости и сохранности. Но помните: мы выйдем обогащенными из этой ситуации. Обогащенными друг другом. И годы спустя мы будем с тоскою вспоминать эти дни. И припомним много смешных вещей. Но самым смешным будет то, что ... хорошо, не буду говорить… Придет время, вместе вспомним, посмеемся. Будьте стойкими!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.