40-летняя модель и актриса Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Бонда в фильме "Квант милосердия", полностью излечилась от коронавирусной инфекции. Радостной вестью она поделилась в своём Instagram. Звезда опубликовала фотографию, на которой она сидит у камина в защитной медицинской маске и держит на руках четырёхлетнего сына. Кроме того, Куриленко откровенно рассказала, как протекала её болезнь.

- В первую неделю мне было очень плохо, и я почти всё время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3-4 днем. Подняться было тяжело, - вспоминает звезда "бондианы".

Актриса призналась, что её мучила "сумасшедшая усталость" и "дикая головная боль дикая". Так продолжалось неделю, затем на смену температуре пришел легкий кашель.

- Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном, - сообщила она.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.