Американский миллионер, основатель сайта Reddit Алексис Оганян опубликовал трогательное фото дочери и супруги - американской теннисистки Серены Уильямс. Мать и дочь играют во врача и пациента, что очень актуально в наши дни.

"Все медицинское сообщество (особенно те, кто оставили свои семьи) работают для спасения жизней (рискуя своей) в условиях пандемии. СПАСИБО ВАМ!! Наша семья хочет, чтобы вы знали – вы все герои и примеры для подражания", - подписал фото Оганян.

Пост понравился около 40 тысячам подписчиков, среди которых еще один армянин – известный музыкант Серж Танкян. Пост Оганяна тронул подписчиков.

"У тебя прекрасная семья! Желаем вам наилучшего!", — написал palm_beach_realestate.

"Да, все люди на передовой сегодня", - написал rhona4574

Напомним, в сентябре 2017 года у Оганяна и Уильямс родилась дочь - Алексис Олимпия Оганян. Осенью 2019 года Оганян в очередной раз приехал в Ереван и выступил на Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT (World Congress on Information Technology).

Отметим, на данный момент в мире зафиксировано 275 932 случая заболевания коронавирусом. 11 398 человек умерли, 91 912 выздоровели.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.