Эдуард Мартиросян освобожден от должности заместителя директора СНБ Армении и врио директора СНБ и назначен на должность директора Службы национальной безопасности Республики Армения.

«Руководствуясь предложением премьер-министра РА, согласно ч. 1 ст. 133 Конституции Армении, в том числе ч. 1 ст. 4.1 Закона РА “Об органах национальной безопасности”,

Назначить Эдуарда Мартиросяна директором СНБ Армении», – говорится в соответствующем указе президента Армении Армена Саркисяна.

В свою очередь Арман Саркисян освобожден от должности и.о. начальника Полиции Республики Армения и заместителя начальника полиции Армении, и назначен начальником Полиции РА.

«Руководствуясь предложением премьер-министра РА, согласно ч. 1 ст. 133 Конституции Армении, в том числе ч. 3 ст. 13 Закона “О службе в Полиции”,

Освободить Армана Саркисяна с должности первого заместителя начальника Полиции Республики Армения», – говорится в другом указе президента.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.