2020 год - год перемен. Апрель не является исключением. Однако, перемены к лучшему четвёртый месяц подготовил не для всех.

Апрель сулит ракам дальние дороги, после которых случатся какие-либо интеллектуальные победы, особенно если Вы работаете в сфере, связанной с разумом и мышлением. Вы можете завести новые интересные знакомства, появятся возможности небольших заработков.

Ваши деловые партнёры и семья станут опорой и поддержкой в новых делах. В этом месяце ракам категорически нельзя работать в одиночку, иначе чёрная полоса превратится в серую, а не в белую.

Апрель - рабочее время, которое принесёт определенную выгоду. Будьте внимательнее к своему здоровью.

Работа работой, но про себя и потребности своего организма тоже не стоит забывать.

Четвёртый месяц 2020 года - время пожинать урожай прошлых трудов, который будет подпитывать Львов и финансово, и духовно. Вы поработали на славу и теперь Вас ждёт награда.

У львов будет возможность поделиться своим опытом, чему они будут несказанно рады (возможно, поднимется Ваша самооценка). Львов ждут интересные путешествия.

Вы встретите разных людей, но не спешите доверяться каждому, присмотритесь к ним. К Вам вернутся нужные и любимые люди из прошлого.

В апреле решатся дела, связанные с узакониванием отношений иили пополнением в семействе. Лев должен избегать любой незаконной деятельности: апрель таит много лёгких и заманчивых, но опасных предложений.

Дева получит вознаграждение (денежное или моральное) от всех своих ресурсов, вложенных в семью и детей. Дети очень Вас обрадуют.

Возможно, это будут победы в учебной деятельности или награды в дополнительном образовании. Если дети уже взрослые, они могут оказать Вам материальную или духовную поддержку.

В апреле деву ждёт успех вследствие смены места жительства или места работы. Не сомневайтесь в своем выборе, Вы давно взвесили все за и против, дело лишь в принятии окончательного решения.

В профессиональной деятельности ожидаются трудности, но они повлекут за собой победы и продвижения, поэтому принимайтесь за работу без опаски и не пугайтесь возникающих сложностей.

Окружение скорпиона будет развиваться и подниматься. Не забудьте поддерживать своих близких, ведь вместе с ними поднимитесь и Вы.

Возможно, этот знак воспользуется положением родных, даже если сам не очень любит блат. Вас ожидает признание прежних заслуг.

Ненужные и лишние люди уйдут из жизни Водолея, не оставив после себя негатива. Жизнь всех расставляет по своим местам, поэтому не жалейте ушедших, потому что вокруг Вас появятся новые перспективные люди.

Не упустите шанс заполучить их к себе в партнёры. Водолей сможет добиться успеха в творчестве, которое впоследствии может принести неплохую выгоду.

Планируйте проекты: апрель благоволит Вам в этом. Также в апреле Вы можете совершать поездки.

Этот знак ждёт новая влюбленность. Возможен брак, зачатие или рождение ребёнка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.