Пресс-секретарь супруги премьер-министра Армении Анны Акопян Асмик Арутюнян на своей странице в Facebook сообщила: Анна Акопян находится в Ереване, работу фонда координирует из дома.

“По поводу беспокойства в соцсетях сообщаю, что супруга премьер-министра Армении Анна Акопян вечером 15 марта также сдала тест на коронавирус, результат которого был отрицательным. С 16 марта Анна Акопян находится в Ереване”, - отметила она.

В связи с распространением коронавируса и установлением чрезвычайного положения Анна Акопян на неопределенное время отложила все встречи.

Как мы уже сообщали, Фонд “Мой шаг” рассматривает возможность оказания помощи пожилым людям, находящимся в уязвимой группе. В настоящее время сотрудники фонда проводят консультации, исследования для того, чтобы выявить все потребности. Как председатель Совета попечителей фонда Анна Акопян координирует эти работы из дома”, - написала пресс-секретарь супруги премьер-министра.

Одновременно, принимая социальную ответственность, супруга премьера Армении вчера утром обратилась в министерство здравоохранения для участия в волонтерских работах, указала Асмик Арутюнян. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.