Кончено, в случае с Леди Гагой ожидать можно чего угодно, однако на этот раз певица удивила даже своих преданных поклонников. Гага полностью разделась для фотосессии в журнале Paper Magazine, после чего графические дизайнеры сделали из нее киборга. Вдобавок, артистка дала не менее откровенное интервью, рассказав про свои проблемы со здоровьем, изнасилование и, конечно же, новую песню Stupid Love.

Недавно Леди Гага призналась, что пережила изнасилование в 19 лет, так и не назвав имени преступника. По словам артистки, она долго ни с кем не разговаривала на эту тему и не обращалась к психологам, что вызвало у нее фибромиаглию. Эта болезнь подразумевают хроническую боль по всему телу без видимых на это причин.

«Я бы могла вести дискуссию про фибромиалгию часами. Некоторые в это верят, а некоторые нет. По сути, это невротическая боль. Мой мозг испытывает стресс, а болит от этого мое тело»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.