Овен

Женщин-Овнов гороскоп предупреждает - даже не думайте навязывать мужу или бойфренду свои идеи. Ваша задача - вдохновлять его на подвиги, а не досаждать нравоучениями. Такая тактика принесет плоды: дома будет царить гармония.

Телец

Купаться в лучах чужой славы любят многие, а добиваться чего-то самостоятельно нравится не каждому. Постарайтесь не связываться с людьми, желающими присвоить ваш успех. Тщательно продумайте планы на будущее. Важно много общаться, и только с теми людьми, кто вам приятен.

Близнецы

Близнецам нв этот день придется решать вопросы, связанные с недвижимостью, куплей-продажей квартиры. Только не забудьте сначала разобраться во всех тонкостях, чтобы потом не пришлось переоформлять бумаги. Запишитесь на процедуры, направленные на очищение и омоложение. В это время хороший результат гарантирован.

Рак

Бывает, что после первого свидания остаются неоднозначные впечатления. Так что советуем не делать никаких выводов после этой встречи, а договориться о второй. А уже потом, хорошенько все взвесив, принимайте решение. Сегодня откажитесь от диет и голодания! Питание должно быть полноценным и сбалансированным. Исключите алкоголь.

Лев

Двигайтесь в намеченном направлении и не позволяйте другим сбить себя с толку! А желающих это сделать будет предостаточно. Поэтому не принимайте спонтанных решений, доверяйте только своей интуиции.

Дева

Этот период - самое удачное время, чтобы вспомнить о семейных ценностях и восстановить отношения с дальними родственниками. Пора прекратить внутрисемейные конфликты, уделить внимание детям. Если вы все еще одиноки, то получите шанс встретить свою вторую половинку - смотрите по сторонам.

Весы

Как выбраться из клубка навалившихся на вас проблем? Только сесть, вдохнуть поглубже и попытаться во всем разобраться. Постарайтесь откинуть эмоции и трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию. Все не так плохо. Научитесь расслабляться. Жизнь прекрасна! А вы об этом не знали?

Скорпион

Вам вдруг захочется нравиться окружающим - это толкнет вас на самые непредсказуемые поступки. И все же будьте благоразумны! Высока вероятность новых приятных знакомств, но только от вас зависит, будут ли это серьезные отношения или мимолетные встречи. Слушайте свое сердце.

Стрелец

Вот они и настигли вас - проблемы с финансами. Если вы не подстраховались заранее и не спрятали кубышку «на черный день», придется потуже завязать поясок. Разумная диета придется кстати и поможет вернуть физическую форму. Помните: ваши трудности временны, скоро они закончатся.

Козерог

Не делайте в этот день то, чего делать не хочется. Не мотивируйте себя словами «надо» и «должен». Согласно гороскопу данный период идеально подходит для занятий творчеством. Вечер звезды советуют провести в компании друзей или родных.

Водолей

События дня станут зеркальным отражением того, как вы относитесь к жизни. Не рекомендуется проявлять самонадеянность и эгоцентризм, игнорировать просьбы родных и близких, спорить и резко критиковать окружающих. В противном случае вы рискуете потерять авторитет и доверие небезразличных вам людей.

Рыбы

Рыбам в этот период будет сложно найти взаимопонимание с людьми. Вы можете чувствовать уязвимость, неуверенность в себе. Сведите общение к минимуму. Не переоценивайте собственную значимость и опасайтесь попасться на удочку льстеца. Полезно избавляться от старых ненужных контактов, проводить генеральную уборку в доме.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.