Внешность и в принципе наличие возлюбленной у вечно одинокого любимца Интернета Киану Ривза никак не дают покоя его поклонникам. Когда Киану и 46-летняя Александра Грант впервые вместе появились на публике, в Сети сразу же начали обсуждать седые волосы женщины и ее нестандартную внешность. Когда пошли слухи о скорой свадьбе Ривза и Грант, художница дала интервью британскому Vogue, где рассказала о своих работах, отношениях с возлюбленным и скорой свадьбе.

«Мне 46 лет, мой рост — 1 метр 84 см, и у меня седые волосы. Знаете, эта идея быть таким, как все... Если бы я хотела выглядеть, как Ким Кардашьян, мне бы пришлось делать операцию по удалению части ног»
в интервью Vogue
Александра Грант
Фото: Getty

Фото: Getty

Оказалось, что Ривз и Грант встречаются уже долгое время, а вместе работать они начали еще в 2011 году, когда выпустили книгу «Ода счастью». Это было руководство к выходу из депрессии от Киану с милыми иллюстрациями Александры.

«Вообще, я задумывала это как личный подарок Киану. Все наши друзья, сидящие в комнате, начали хихикать, когда я преподнесла ему первый экземпляр, и сказали: «Пожалуйста, опубликуйте это!» Так все и началось»
Александра Грант

В Vogue узнали, что художница была подружкой невесты семь раз, после чего, естественно, решили спросить и про ее свадьбу с актером, о которой уже давно ходят слухи.

«За бокалом вина я бы вам рассказала. Любовь на всех уровнях очень важна для меня. Как бы уклониться от вопроса? Я не верю, что изоляция — это правильный путь. Конечно, есть периоды одиночества, они нужны мне как художнику, но я очень ценю отношения»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.