15 июля 1976 родилась Диана Крюгер – знаменитая киноактриса и фотомодель.

Модельная карьера девушки началась гораздо раньше «киношной», еще в 1991 году. Тогда она приняла участие в конкурсе «Внешность года», где заняла первое место. Диану заметили, и уже вскоре она подписала контракт с одним из самых успешных модельных агентств «Elite».

Самые сексуальные фото Дианы Крюгер фото 1

Карьера Крюгер быстро шла в гору: она представляла такие знаменитые бренды как Chanel, Christian Dior, Yves Saint Laurent, Dolce & Gabbana, Armani и другие. Ее часто можно было увидеть на обложках глянцевых изданий («Vogue», «ELLE»).

Самые сексуальные фото Дианы Крюгер фото 2

Принимая участия в рекламных съемках, Диана все же осознавала, что карьера модели долго не продлиться. Именно поэтому она решила попробовать себя в кино.

Сегодня актриса снялась в более чем в 20-ти фильмах. Одними из первых ее работы были картины: «Виртуоз» (2002), «Сокровище нации» (2004) и «Одержимость» (2004). К слову, именно роль в «Одержимости» принесла актрисе мировую известность.

Самые сексуальные фото Дианы Крюгер фото 3

(Кадр х/ф "Одержимость")

Знаменательной в карьере актрисы стала также роль Елены Прекрасной в исторической картине Вольфганга Петерсена «Троя». В фильме снимались такие звёзды как Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум и другие. Роль далась Диане нелегко. На кастинге она обошла более чем 3000 актрис! Кроме того, девушке пришлось набрать 7 килограмм, чтобы соответствовать классическим греческим формам.

Самые сексуальные фото Дианы Крюгер фото 4

(Кадр х/ф "Троя")

Последняя на сегодня работа Дианы Крюгер – роль в фантастическом фильме «Гостья» режиссера Эндрю Никкола. Премьера картины состоялась 22 марта 2013 года.

Самые сексуальные фото Дианы Крюгер фото 5

(Кадр х/ф "Гостья")

Однако, несмотря на более чем успешную актёрскую карьеру, Диана не покинула любимый модельный бизнес до сих пор. Давайте вместе вспомним ее самые сексуальные фотосессии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.