Многие боятся этого сочетания, пятница 13-е, и не напрасно. Эти опасные дни несут в себе угрозу и многим приносят неприятности, как в личной жизни, так и в карьере. В этом году две пятницы выпадает на 13 число. Как огородить себя от напастей в эти дни?

13 марта

Уже в скором времени наступит этот злополучный день. В отличие от подобных дней эта пятница будет немного помягче, поможет людям в этот день Луна, вернее, ее положение. Последняя четверть как раз будет находиться в Скорпионе, а это поможет немного сгладить возникшие проблемы.

Большое внимание всем стоит уделить на любовную сферу. Ни в коем случае не ссорьтесь и не раздувайте конфликты, даже если вы и не поругаетесь, то последствия споров могут негативно сказаться на дальнейших ваших отношениях. Не обращайте внимания в этот день на мелкие недочеты в поведении своего близкого человека.

13 ноября

Следующий опасный день будет осенью, в ноябре. Негативная энергия будет стараться поразить ваши очень важные аспекты – лишить вас оптимизма и уверенности в собственных силах. Именно по нашей же вине в этот день у многих из нас могут сорваться очень важные дела.

Помните в этот день, что чужие мысли не должны вас волновать, принимайте решения самостоятельно. Тщательнее планируйте на этот день дела, не меняйте утвержденное расписание и будьте уверены в собственных силах.

Как уберечься от проблем в эти дни

Главное, не общайтесь с теми, кто вас раздражает, и кого вы считаете энергетическими вампирами.

Хорошо бы в это день заняться любимым делом, отдохнуть и не подвергать себя рискам. Обдумывайте все свои поступки, спонтанность может привести к любовному или карьерному краху.

Еще наши предки заверяли, что в пятницу 13-го мир одолевают злые духи. В 2020 году по причине того, что он високосный, это наиболее вероятно. Будьте осторожны. Миром будет владеть черная магия, колдунам даже не нужно будет прибегать к ритуалам, чтобы навлечь порчу, достаточно только одного их злого взгляда.

В ноябре день будет наиболее опасным, в марте – предсказуем и более стабилен, но все же не забывайте держать в узде свои эмоции.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.