Поскольку мы высказали свою позицию: заявили, что когда агиткампания начнется, мы не будем комментировать и вообще не будем втягиваться в пропаганду, поэтому я никак не могу прокомментировать, какие угрозы существуют, и существует ли опасность или нет.

Об этом во время брифинга НС заявил руководитель фракции «Светлая Армения» Эдмон Марукян, касаясь вопроса, наблюдаются ли какие-либо нарушения в ходе агиткампании или какие-либо другие риски.

«Мы просто иногда реагируем на различные слухи, адресованные нам. Скажем, на штабе агиткампании был размещен какой-то плакат с надписью партия «Светлая Армения» и изображением черепа, был распространен в социальных сетях.

Сурен Папикян связался со мной и сказал, что они не имеют к этому никакого отношения, проследят, чтобы сняли. В каких-либо иным мероприятиях мы не участвуем и не можем комментировать. Поскольку мы не следим, не можем констатировать нарушения», - сказал он.

На замечание о том, на самом ли деле он считает возможным мнение, что референдум не состоится, он сказал: «Референдум состоится, нет варианта, чтобы он не состоялся, комиссии сформированы, сформированы избирательные участки, будет проведено голосование, а что будет по его итогам – увидим».

На вопрос, что будет делать их электорат в день референдума, он подчеркнул, что мы сказали, что делать.

Напомним, что «Светлая Армения» заявила, что референдум полностью незаконен, досконально антиконституционный референдум.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.