Овен

Чем больше нерешенных дел у вас останется к концу этого дня, тем хуже. Так что пора браться за дело! Окружающие в некоторые моменты могут вызывать у вас раздражение, но не стоит этого показывать, чтобы не испортить отношения. Споров сегодня и вовсе лучше избегать.

Телец

В данный период вас ждет череда радостей - мелких, но все же приятных. Вы погрузитесь в заботы о семье и доме. Из-за этого рискуете слегка отстать в рабочих вопросах. Влюбленных Тельцов ждет всплеск романтических чувств. Главное - чтобы голова оставалась на плечах!

Близнецы

В некоторых вопросах у вас возникнет неопределенность. Чтобы принять решение, придется посоветоваться со знающими людьми. В этот день вы услышите признание в любви. Если будете к нему не готовы, не обижайте человека. Вскоре вы посмотрите на него другими глазами.

Рак

Используйте каждую возможность, предоставленную вам в этот период. Особенно не пропустите предложение, которое поступит сегодня! В денежных вопросах возможны затруднения. Главное - не паниковать и не брать крупные суммы в долг. Сократите свои траты.

Лев

Это время идеально для решения любых организационных вопросов. Удачно совершать переезд или начать крупный ремонт. А вот с переговорами лучше подождать: найти общий язык с собеседниками вам будет трудно. Глубокие чувства у Львов переживут кризис, переждите это время.

Дева

Вы увидите много интересного в этот день. Наслаждайтесь этим временем! Сейчас важно следовать зову сердца, а не разума, даже если окружающие считают вас сумасшедшей. Вам будут удаваться любые кулинарные изыски, поэтому обязательно пробуйте что-то новое!

Весы

Трудности ожидают вас на работе. Вы не сможете достигнуть взаимопонимания с коллегами, из-за чего обстановка в целом накалится. Дома не будет никакой дисциплины. Отдохнуть среди близких не удастся. Остается только научиться абстрагироваться и побыть в одиночестве.

Скорпион

Много трудностей ожидает вас. Близкие, конечно, окажут вам помощь и поддержку, но сделают это небескорыстно. С осторожностью отнеситесь к любым финансовым операциям, которые вам предложат совершить сейчас. Лучше проконсультируйтесь со специалистами перед решением.

Стрелец

От утомительных поездок вам никуда не деться. Пусть вас радует мысль о том, что по возвращении домой вас будет ждать любящая семья. Вряд ли будет радовать самочувствие. Наоборот, обострятся заболевания, о которых вы давно забыли. Не откладывайте визит к врачу!

Козерог

Если у вас возникнет хорошая идея, срочно начинайте воплощать ее в жизнь. Сейчас у вас будут время и энергия для этого. Период хорош для восстановления любых отношений, которые были разорваны или испорчены. А вот планирование важных дел лучше отложить на потом.

Водолей

Вашей добротой в этот день воспользуются нечестные люди. Старайтесь быть менее услужливыми. Любые проблемы, которые возникнут сейчас, будут пустяковыми, но отнимут много энергии. Для ее восстановления отправляйтесь на природу.

Рыбы

Ответы на важные вопросы, которые вас терзали, найдутся сейчас. Но скоропалительных решений принимать не стоит. В решении любых вопросов применяйте нестандартные методы. На работе вы только выиграете, если будете настроены миролюбиво по отношению к коллегам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.