Самая молодая миллиардерша в мире устроила себе мини-отпуск. Она отдыхает вместе со своей сестрой, супермоделью Кендалл Дженнер.

Кайли решила поделиться с подписчиками новым фото. Но вместо порции восхищения получила множество вопросов от фанатов.

Фото
@kyliejenner

Во-первых, всех заинтересовал странный наряд девушки. Что это — пляжное платье или купальник? Если первое, то почему под ним нет абсолютно ничего, кроме загорелого тела? А если второе, как в нем можно загорать или плавать? К тому же, судя по снимку, эта вещь, как ее ни назови, для Кайли узковата в бедрах. Все-таки формами она пошла в старшую сестричку, Ким Кардашьян.

Ну а еще больше вопросов вызвали… ступни Дженнер-младшей. Точнее, один из ее пальцев на ноге, который казался вдвое короче остальных.

Фото
@kyliejenner
Фото
@kyliejenner

Чтобы избавиться от подозрений в неумелом фотошопе, Кайли вынуждена была в сторис публично оправдаться перед фанатами.

Девушка рассказала, что один палец у нее действительно короче остальных. Это последствия травмы: еще будучи школьницей, она его сломала, и кость не срослась как надо.

«Когда я встаю на цыпочки, это незаметно, а на самом деле мои ступни выглядят вот так, — продемонстрировала Кайли. И добавила: — Зато у меня красивая попа».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.