"Британская Кардашьян" вернулась в Штаты после поездки на родину и не стала терять времени зря. Девушка отправилась с друзьями на один из популярнейших пляжей в Лос-Анджелесе — Венис-бич. Там красавица решила покататься на велосипеде и похвасталась в "Инстаграме" фото с прогулки.

Фото © Instagram / demirose

На снимках брюнетка позировала на фоне пальм в лучах закатного солнца. А на одном из фото она прижимала к груди белого пушистого кролика. Но внимание поклонников было сосредоточено на одной вещи — крошечном бикини Деми. Девушка надела ярко-розовый комплект, который состоял почти из одних верёвочек. Купальники не по размеру, которые можно не заметить с первого раза, уже стали визитной карточкой модели.

Фото © Instagram / demirose

Подписчики не могли оставить без внимания столь жаркую фотосессию. Лайки посыпались один за другим, за несколько часов достигнув отметки в полмиллиона. Фанаты любовались миловидной красавицей, делая ей комплименты. Однако некоторые искренне изумились тому, что маленький верх бикини может держаться на пышном бюсте, и сочли это не иначе как магией.

Какая прелестная девушка

linogabushaibeh

Настолько потрясающая, что невозможно поверить

pharaoh_gods

Как этот купальник вообще держится на груди?

baddeezz

Фото © Instagram / demirose

Деми Роуз — британская модель и инста-звезда, у которой 13,2 млн подписчиков. Девушка часто рекламирует купальники и нижнее бельё и даже недавно появилась на подиуме, несмотря на небольшой рост и немодельные параметры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.