Павел Прилучный (32) и Агата Муцениеце (30) приняли решение развестись после восьми лет брака, они написали об этом в Instagram. Пара не назвала причин расставания, но заявила, что они сохраняют друг к другу теплые чувства и расходятся мирно.

Первой новость сообщила Агата. «Пост — НЕ ПО ПЛАНУ! Не по правилам, всех нормальных пар.. И не так, как надо, чтоб хайпануть и выглядеть выгодно в такой ситуации.. Все, выглядели — выгодно.. Браво девочки! Так вот… Не будет: хитовой песни, своей передачи, книги, картины…. Ничего! (Блин, ну пару стихов накатала, под Artik&Asti). Я, просто (хотела написать — девушка, потом вспомнила, что мне — 30 лет)ЖЕНЩНА, которая, ну вот, пришла к тому, что надо — законно расторгать брак) Люблю его — Да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — НЕТ! Ибо, я благодарна, за все! Мы — навечно связаны. Мы написали, красивую историю любви! Да и вообще) Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это — путь! Как здорово, что так! Каждая секунда — опыт и становление) Я рада, что мой имидж на дне, я — совсем не образец, ни в чем, и так хорошо.. Это — признать))) Облажалась во всем — ДА!», – написала она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. редакции).

И вслед за ней высказался Павел: «Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни, и вообще, были честны, про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным, быть честными с вами и сделать — официальное заявление. Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может ещё и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!»

Напомним, в 2009 году актеры познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». Через два года они поженились, и в 2013 году у них родился сын Тимофей, а в 2016-м появилась на свет дочка Мия.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.