Овен

Март. Для рожденных под знаком Овна станет месяцем везения и периодом новых открытий и расширения возможностей.

Июнь. В первый месяц лета Овна ждет успех в карьере. Можно открыть собственное дело и рисковать. Возможна, кто-то сменит род деятельности.

Октябрь. Удачное время для развития бизнеса. Овнам будет сопутствовать удача в делах и их благоприятное завершение.

Телец

Май. Это будет самый счастливый месяц года для Тельца, когда все желания исполняются, а мечты становятся реальностью. В делах ждет успех.

Июнь. Это хорошее время для отдыха, когда астрологи рекомендуют вам расслабиться, отбросить негативные мысли и просто плыть по течению. В это время звезды не предвещают никаких неприятных изменений.

Сентябрь. Энергия Тельца на высоте, поэтому самое время громко заявить о себе. Вам гарантированы успех и уважение в обществе. Дружеские связи станут крепче, а ваше самочувствие улучшится.

Близнецы

Июнь. В первый месяц лета Вселенная поддержит любое начинание Близнецов. Вы можете смело работать над любыми проектами - они будут реализованы.

Октябрь. Время расслабиться и пересмотреть ваши приоритеты. Астрологи советуют вам больше отдыхать и не брать на себя лишнего. В октябре вам рекомендуется больше времени уделить своему здоровью.

Декабрь. Месяц прекрасен для общения с близкими и получения помощи от друзей. Звезды рекомендуют вам не пропускать мимо ушей советы близких.

Рак

Апрель. Это ваш лучший период в 2020 году, когда укрепятся связи в семье и вас ждет успех в любви. Также это месяц карьерного роста.

Июнь. Звезды помогут исполнить заветное желание, если вы сами не будете лениться. В таком случае вы почувствуете существенное улучшение в своих финансах.

Ноябрь. Месяц удачи и везения для Рака. Вы сможете расслабиться, хорошо отдохнуть и даже позволить себе незапланированные траты.

Лев

Июль. В этот месяц вас ждут неожиданные перемены, успешное завершение дел и приятные знакомства.

Сентябрь. К осени Лев достигнет финансовой стабильности, поэтому можно планировать на сентябрь крупную покупку или переезд.

Октябрь. Астрологи рекомендуют быть смелее и упорнее, так как вас ждут некие препятствия и сложности. Но в итоге такая тактика приведет вас к победе.

Дева

Июль. Для Девы это месяц любви, когда вы встретите человека, который может стать вашей второй половиной. Семейные Девы - ждите приятный сюрприз.

Ноябрь. Это месяц исполнения желаний, когда стоит решиться на авантюры и необдуманные траты.

Декабрь. Дев ждет благоприятное завершение года. Благодаря тому, что вы перевыполните планы, вас ждут новые карьерные перспективы.

Весы

Июнь. Месяц расслабления и отдыха. Весам рекомендуют отодвинуть мысли о работе и просто наслаждаться летом.

Август. Весы станут активнее. Это отличный месяц для командировок, путешествий и загородных выездов.

Октябрь. Ваши карьерные позиции укрепятся. Используйте это время для продуктивной работы и продвижения по карьерной лестнице.

Скорпион

Май. Скорпиона ждет успех и приятные изменения в личной жизни. Это могут быть неожиданные знакомства и встречи, которые принесут пользу.

Август. Время стабильности и карьерного роста. В отношениях с руководством будут улучшения.

Сентябрь. Этот месяц вам несет новый источник дохода, что в целом благоприятно скажется на ваших финансах. Также появится шанс решить старую проблему.

Стрелец

Март. Отличный месяц для самосовершенствования. Вы можете делать духовные практики, открыть для себя новое хобби или пойти на тренинг. Все полученные знания окажутся полезны в будущем.

Май. Используйте этот месяц восстановления сил и обретения внутренней гармонии. Вам нужно побольше отдыхать и гулять на воздухе.

Октябрь. Это время постоянного везения и исполнения желаний. Вам откроются новые перспективы.

Козерог

Апрель. Для Козерога пришло время любви и романтики и потепления в личных отношениях. Будут изменения, которые станут основой для счастливого будущего.

Июнь. Звезды откроют новые возможности и хороший шанс максимально проявить себя, чтобы получить желаемое.

Сентябрь. Используйте это время для продуктивной работы. Вас ждут возможности для карьерного роста, премии и повышение зарплаты.

Водолей

Март. Время новых перспектив, поэтому вам стоит активно трудиться. Это отличный месяц для развития бизнеса и новых начинаний.

Июнь. Вам пора реализовывать давние проекты. Вселенная поддержит во всем.

Август. Перспективный месяц для роста и движения вперед. Водолей будет активен и почувствует повышение жизненных сил.

Рыбы

Май. Используйте первый месяц весны для отдыха. Родные вас поддержат. Возможна долгожданная встреча с давним другом и в целом это отличное для общения и обретения новых знакомств.

Сентябрь. Самый удачный месяц, когда перед вами откроются новые горизонты. Не упустите свой шанс. В этот период можно рисковать.

Октябрь. Время развития, когда полезно заняться творчеством, попробовать новое хобби. Оно, неожиданно, может стать дополнительным источником дохода.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.