Очень многие предсказатели пророчили, что в день пяти двоек - 22.02.2020 - человечество ожидают сплошные неприятности. Покойная  Ванга ещё много лет назад предрекала, что 22 февраля 2020 года в Землю врежется астероид, моря и реки выйдут из берегов, а солнце заволокут тучи на три года. Однако если верить астрологическим прогнозам, ближайшая суббота станет обычным днем без каких либо происшествий для представителей всех знаков зодиака. Итак...

Овен  (21.03 – 19.04)

Несмотря на субботу, для рождённых под знаком Овна 22 февраля 2020 года - очень подходящий день для деловых переговоров. Можно обсуждать и текущие вопросы, и перспективы сотрудничества. На новых знакомых вы произведете благоприятное впечатление, они захотят поддержать ваши идеи. Если вам предложат поработать над какими-то сложными, но важными проектами, не отказывайтесь: когда вы добьетесь успеха, перед вами откроются новые возможности. Но не забывайте, что 22 февраля - это выходной день. Проведите вечер в кругу друзей.

Телец (20.04 – 20.05)

Постарайтесь 22 февраля делать даже самые банальные вещи как-то иначе. Если вы идете в кафе обедать или ужинать, найдите какое-то новое место, где вы раньше никогда не кушали. Может быть, вам стоит съесть что-то более экзотическое, но при этом полезное. На самом деле есть тысячи маленьких способов украсить день и сделать его ярче, так что не забывайте о них. Помните, что 22.02.2020 больше не повторится никогда. Пусть этот день сохранится в вашей памяти каким-нибудь пусть маленьким, но событием.

Близнецы (21.05 – 20.06)

Этот день идеально подходит для того, чтобы осуществить ваши романтические фантазии. Хорошая новость состоит в том, что объект ваших симпатий точно так же настроен на конструктивное общение. Может быть, вам стоит взять инициативу в свои руки и составить целый список дел на вечер 22 февраля, которые вы двое будете вместе воплощать в реальность. Вспомните, что в Липецке немало уютных кафе и ресторанов.

Рак (21.06 – 22.07)

Пока что вы не готовы поддаться на увещевание вашей второй половинки относительно какого-то интересного времяпровождения, но очень скоро вы сдадитесь. Ничего страшного в этом нет, так что даже не думайте о том, что вы что-то делаете не так. Пусть любимый человек готовит вам приятный сюрприз, а вы расслабьтесь и просто плывите по течению. Помните, что все предсказания о возможных несчастьях 22.02.2020 - это байки. Всё будет хорошо.

Лев (23.07 – 22.08)

Сохранять спокойствие нелегко: 22 февраля принесёт много неожиданных событий и известий, заставляющих волноваться. Вы чаще обычного спорите с окружающими, легче поддаетесь на провокации – это мешает работать, доводить начатое до конца. Но если вы сосредоточитесь на важных делах, отбросив все лишнее, то непременно справитесь с ними. Личные встречи стоит планировать на вторую половину дня. Не желательно решать вопросы, связанные со строительством, приобретением и продажей недвижимости. Покупку мебели и бытовой техники лучше отложить.

Дева (23.08 – 22.09)

Нет абсолютно никаких сомнений в том, что любовь витает в воздухе. Вы давно не чувствовали себя именно так, да и не только вы. Другие люди и весь мир точно так же наполнены духом романтики, которая окружает вас. Значит, это повод устроить приятный вечер для вашей второй половинки. Пусть ваш любимый человек еще раз узнает о ваших чувствах. Романтический вечер лучше всего провести на лоне природы, тем более что 22 февраля в Липецкой области будет по-весеннему очень тепло.

Весы (23.09 – 22.10)

Похоже, Весам не удается контролировать свои высказывания, несмотря на то, что обычно вы предпочитаете несколько раз подумать, прежде чем что-то сказать. Куда делась ваша привычная деликатность и осмотрительность? Судя по всему, вас начинает беспокоить складывающееся положение вещей. Однако можете выдохнуть. Еще совсем немного — и все вернется на круги своя.

Скорпион (23.10 – 21.11)

Вы обладаете удивительной способностью быстро концентрироваться на чем-то действительно важном. Более того, это состояние сосредоточенности доставляет вам массу удовольствия. Вы словно погружаетесь в свой собственный мир, куда не удастся пробраться никому, пока вы сами того не захотите. Однако 22 февраля кто-то особенный захочет составить вам компанию. Может, стоит приоткрыть дверь и позволить этому человеку заглянуть за кулисы вашего сознания?

Стрелец (22.11 – 21.12)

Самоконтроль никогда не был вашей сильной стороной. Впрочем, вы никогда и не стремились себя контролировать. Вы предпочитаете использовать все возможности, которые предлагает вам жизнь, а потом уже решать, подходит вам это или нет. А вдруг, отказавшись от чего-то, вы лишите себя невероятного удовольствия? В таком случае держитесь! В субботу, 22.02.2020, вам предстоит по-настоящему насыщенный день, который вы не скоро забудете! Но не пугайтесь. Всё будет очень хорошо. Возможен романтический вечер. Он не просто всколыхнет вашу душу, но и может изменить дальнейшую жизнь.

Козерог (22.12 – 19.01)

Когда вы чувствуете, что кто-то что-то от вас скрывает, вы начинаете нервничать. У вас складывается впечатление, что мимо вас проходит что-то очень важное. Впрочем, когда все происходит с точностью до  наоборот, вам не легче. Утаивая от кого-то какую-то информацию, вы испытываете чувство вины, даже если у вас есть на то действительно веские причины. Приготовьтесь к тому, что 22 февраля вас будет сопровождать это чувство на протяжении всего дня, ведь то, что будет происходить, лучше не выносить на суд общественности. Но ничего плохого не произойдёт. В итоге будет хэппи-энд.

Водолей (20.01 – 18.02)

Вы не славитесь красноречием, но зато у вас есть другое качество, за которое вас ценят окружающие — это умение называть вещи своими именами. Однако 22 февраля произойдет что-то невероятное — в вас проснется образность мышления, и даже описание обычной лопаты в вашем исполнении будет напоминать шедевр мировой поэзии. Как знать, как долго вам еще будут припоминать ваши словесные обороты, которыми будет 22.02.2020 изобиловать ваша речь. Если такая перспектива вас несколько смущает, лучше держите в субботу рот на замке.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Не исключены мелкие проблемы, недоразумения, происшествия, из-за которых придется отложить задуманное. Но причин для серьезных волнений нет: вы сможете взять ситуацию под контроль, найдете способ преодолеть трудности. Охотно помогают старые друзья: благодаря их поддержке вы сможете достичь давно поставленных целей. Не забывайте, что 22.02.2020 приходится на субботу. Расслабьтесь, постарайтесь провести хотя бы часть дня за городом. Тем более что в Липецкой области так много живописных мест, а за окном - весенняя погода.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.