У модели Алёны Омович родом из Киева более миллиона подписчиков в "Инстаграме". Девушка делится с ними откровенными снимками, где зачастую позирует в одном белье. Тонкая талия, пышная грудь, эффектные бёдра и большие чувственные губы — у украинки есть всё, чтобы подходить под стандарты соцсетей.

Однако девушка всё равно активно пользуется ретушью и меняет внешность. Так, она показала в сториз ролик, на котором разительно отличается от большинства фото в "Инстаграме".

Фото © Instagram / alena_omovych

Без косметики и фильтров у Алёны более "человеческое", а не кукольное лицо, пропорции тела не вызывают удивления. Да и худоба уже не кажется такой нездоровой.

Фото © Instagram / alena_omovych

Сама Алёна не отрицает, что увеличивала губы и грудь. Однако опровергает информацию о том, что пластические хирурги поработали над ягодицами, талией и формой носа темноволосой красавицы, пишет 300experts.

Алёна Омович до пластики. Фото © VK / Алёна Богданова

Впрочем, в модельный бизнес Алёна попала ещё до трансформаций. Девушке было 15 лет, и она носила фамилию Богданова. Но теперь брюнетку, которую из-за яркой внешности и предпринимательской жилки называют украинской Ким Кардашьян, совсем невозможно узнать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.