В этот четверг наступит зеркальная дата, 20 февраля 2020 года, и эзотерики предупредили, что нужно быть более осторожным, так как опасность будет преследовать на каждом углу. Об этом пишут средства массовой информации.

Таким образом, сообщается, что некоторые неудачи, которые будут случаться, с человеком в этот день могут совершенно ни от кого не зависеть, и это настораживает. Всем известно, что високосный год известен своими приметами касаемо несчастья и катаклизмов.

Эзотерик рассказывает, что, естественно не все неудачи зависят от чисел, но, зеркальные даты, как, к примеру, будет в этот четверг – 20.02.2020, могут быть опасны. Специалисты рекомендуют быть более осторожным, и не планировать кучу дел, ведь, эти даты могут забрать всю бодрость, и становятся причиной несчастий.

Такие даты довольно значимые в нумерологии, и как правило, в этот день может произойти все что угодно, но в редких случаях хорошее. Нумерологи не могут предсказать, что же именно случиться, но, к этому надо подготовиться морально заранее.

Все потому что, они забирают всю энергию, и человек чувствует себя подавленным, а это опустошает ауру. Хоть многие и утверждают, что данный процесс помогает очиститься от злых мыслей и проблем, но, все равно опасны.

Не рекомендуется проводить никаких финансовых сделок, играть свадьбы, и так далее. Это может обернуться не совсем благоприятным образом, и повлияют на жизнь в последующие несколько лет. К примеру, если отыграть в этот день свадьбу, то семейная жизнь будет полна ссор и скорее всего, все закончится разводом.

А вот те, у кого 20 февраля День рождения, несказанно повезло. Их весь год будет сопровождать счастье и исключительно прилив энергии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.