В феврале 2020 года выпадают сразу три красивые зеркальные даты: 02.02.2020, 20.02.2020 и 22.02.2020. Нумерологи считают, что это самые сильные дни в году. Особая энергетика числа 20.02.2020 может быть как созидательной, так и разрушительной.

Нумерологи поясняют, что в определенной дате заложен свой код. Каждая цифра имеет значение, а их комбинация создает матрицу, которая состоит из секторов, отвечающих за разные аспекты жизни человека. Двойка — это энергия, которую в этот день следует направлять в нужное русло. Наступает время управленцев, бизнесменов, спортсменов – людей, которые обладают сильной энергетикой и способны влиять на других.

20 февраля может стать отправной точкой для нового цикла в жизни человека. Нумерологи считают, что двойка несет финансовый успех. Эмоционально же этот день нестабилен. Рекомендуется с осторожностью относиться к новым знакомствам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.