"Британской Ким Кардашьян" не привыкать смущать поклонников откровенными фото, но каждый раз ей удаётся придумать что-нибудь новое. На этот раз модель в своём инстаграме поделилась целой серией снимков, на которых позировала в красном латексном корсете, перчатках и ремнях.

Фото © Instagram / demirose

Образ дополняли чокер с кулоном в виде сердца и красная роза в тон провокационному наряду. Девушка принимала откровенные позы, представ перед камерой фотографа Денни Десантоса, который является автором десятков пикантных снимков модели. Несмотря на то что Роуз много путешествует и её редко можно застать на родине, эта фотосессия, судя по локации, всё же прошла дома — в Лондоне.

Фото © Instagram / demirose

Брюнетка оставила шутливую подпись к своим огненным фотографиям — "Держитесь подальше от моего Instagram, чистое искушение". Но на фанатов подобные предостережения не подействовали. Они активно делали девушке комплименты и просили почаще устраивать подобные съёмки.

Ты выглядишь потрясающе в красном

Tonymennella2018

Больше таких же прекрасных фото

Alphonso.dean.56

Фото © Instagram / demirose

Деми Роуз — британская модель, которая обрела популярность, несмотря на неподходящие для подиума параметры и низкий рост — всего 157 см. Девушка отзывалась о себе как об очень стеснительном ребёнке и, когда росла, комплексовала по поводу тела. Однако ей удалось влюбить в себя миллионы человек по всему миру. Сейчас у Деми более 13 млн подписчиков в "Инстаграме".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.