Адриано Челентано был в браке единожды, и по сегодняшний день он живет со своей возлюбленной в Гальбьяте на их собственной вилле. Его женой является Клаудия Мори - итальянская актриса, певица и по совместительству телепродюсер.

Она подарила ему трое детей: сына Джакомо, дочерей Розиту и Розалинду. Каждый из них последовал родительскому пути и занимается творческой деятельностью. Стоит отметить, что союз Адриано и Клаудии является одним из самых крепких, ведь в 2019 году они отметили 55-ую годовщины со дня свадьбы.

Далее, как вы уже догадались, речь пойдет о младшей дочери великого актера Розалинде Челентано.

Краткая биография Розалинды Челентано

Розалинда Челентано - итальянская актриса, певица, а также с самого детства занимается живописью. 15 июля 1968 года она родилась в городе Риме. Розалинда является младшей дочерью Мори и Челентано.

Девочку, как и ее брата с сестрой, воспитывала, в основном, мама, так как отец часто отсутствовал из-за своей работы, в то время карьера актера стремительно развивалась.

Клаудия была достаточно строгой, и поэтому Розалинда покинула дом родителей сразу после совершеннолетия и ночевала некоторое время с бездомными на улице, отдавшись живописи. В этот промежуток жизни она впервые побрилась наголо, чем не могла не заострить на себе внимание публики и прессы.

Девушку всегда тянуло к искусству. Стоит отметить, что Розалинда достигла определенных высот и в пении, и в рисовании, и в актерстве. Например, она была номинантом кинопремии «Давид и Донателло». Также Челентано 3 раза стала претендентом премии «Серебряная лента». И это лишь ее успехи в актерской деятельности.

Несмотря на это, Розалинда в возрасте 36 лет хотела покончить с жизнью и выпила около 40 таблеток снотворного. Однако, к большому счастью, врачам все же удалось спасти ее. Она долго восстанавливалась, но сейчас с ее здоровем все хорошо, если не учитывать излишнюю худобу.

Если говорить о личной жизни женщины, то Челентано имеет нетрадиционную ориентацию: она не предпочитает лишь один пол. Она вступала в отношения как с мужчинами, так и с представительницами своего пола. Среди них были: Моника Белуччи, Азия Ардженто, Бяджьо Антонами, Симона Бориони и другие. С последней Розалинда хотела заключить брак, но в 2015 году они расстались, и на данный момент она свободна.

На данный момент Розалинде Челентано 51 год. Она так и не родила детей, а также не была замужем. О её личной жизни в настоящее время практически ничего неизвестно. К примеру, она не ведет социальные сети и старается не проводить время в интернете, так как считает, что это разрушает глубину чувств человека. В инстаграм есть страница дочери актера, однако, эту страницу ведут фанаты, а не сама Розалинда. Единственное, по ее выходам на различные мероприятия можно заметить, что она перешла на мужской стиль одежды, убрав из своего гардероба женственные вещи.

На мой взгляд, несмотря на худобу и возраст, женщина выглядит моложе своих лет. А вы что думаете?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.