В христианской традиции пухлые крылатые младенчики назывались херувимами. Ими любили украшать пасторальные полотна. Во времена Римской империи маленький, но ловкий Купидон был вечным спутником и помощником богини любви Венеры. А Афродите, богине любви древних греков, помогал другой крылатый кроха, Амур.

Выбери из пяти ангелочков того, кто нравится тебе больше всего, и узнаешь, как сложатся у тебя дела на личном фронте в ближайшие месяцы. Не думай долго, доверь выбор сердцу!

1. Сердце нараспашку

Ангелочек с улыбкой на лице и сердцем в объятиях подсказывает: счастье в личной жизни принесет откровенность. Если будешь с партнером максимально честным и искренним, то дела немедленно пойдут на лад. В конце концов, зачем скрывать что-то от любимого человека? Ну разве что ты готовишь ему сюрприз.

 

Фото: Depositphotos

2. Готов ко всему

Купидон, сжимающий в руках охапку стрел, говорит о том, что тебя не удастся застать врасплох. Что бы ни произошло в твоей личной жизни в ближайшие несколько месяцев, ты будешь готов. Подберешь ключик к любой проблеме, справишься с любыми сложностями!

 

Фото: Depositphotos

3. Решительный стрелок

Младенец, уже выбравший себе цель, символизирует смелость и отвагу. В делах сердечных тебе нужно будет без страха идти вперед и брать инициативу на себя. Не спутай решительность с наглостью, и счастье будет твоим!

 

Фото: Depositphotos

4. Воздушный поцелуй

Говорят, что женщины любят ушами. На самом деле всем нам нравится слушать комплименты, особенно когда они заслуженные. Не скупись на адекватную оценку действий твоего любимого человека, почаще хвали его, радуйся его достижениям, и счастье обязательно придет!

 

Фото: Depositphotos

5. Наблюдатель

Если твой выбор пал на ангелочка с биноклем, судьба подсказывает тебе: необходимо соблюдать дистанцию. Уделяй больше внимания карьере и друзьям, а счастье в личной жизни найдет тебя само. Ну а если у тебя уже есть любимый человек, просто воздерживайся от принятия скоропалительных решений, и всё будет прекрасно!

 

Фото: Depositphotos

В любом случае будь позитивным, радуйся каждому дню и однозначно встретишь своё счастье. В конце концов, не зря ведь Купидон, многотысячелетний символ любви, всегда весел и улыбчив, правда?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.