Илья Дмитриевич Медведев - именно так зовут сына бывшего премьер-министра.

Илья появился на свет 3 августа 1995 в Ленинграде в семье Светланы и Дмитрия Медведевых.

Когда сыну исполнилось четыре, семейство перебралось в столицу на постоянное место жительства, уже на тот момент Дмитрий занимал престижную государственную должность и часто пересекался с нынешним президентом Владимиром Путиным.

После рождения ребенка Светлана бросила работу бухгалтера и посвятила себя воспитанию сына, женщина ежедневно занималась с мальчиком, развивая в нем всевозможные качества и таланты.

Родители отдали Илью учиться в престижную московскую гимназию.

Картинки по запросу А также он посещал всевозможные секции и кружки, ребенок увлекался фехтованием и футболом и всегда был способным и талантливым мальчиком.

Лучше всего молодому человеку в школьные годы давались иностранные языки и точные науки.

Сын Дмитрия Медведева даже попробовал свои силы, в актерском мастерстве снявшись в юмористической передаче «Ералаш».

Илья всегда старался скрывать то, кем на самом деле является его отец, конечно же, молодой человек не стеснялся знаменитого папу, однако пользоваться связями молодой человек не хотел и не хочет.

Для Ильи важно самому чего-то добиться в жизни и стать кем-то значимым, а не просто быть тенью своего родителя, хотя, конечно же, некоторым достижениям юноша обязан своему отцу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.