Эту тему неоднократно поднимали различные исследователи и просто интересующиеся люди, пытаясь разобраться в чем же секрет. Сегодня мы поговорим, существует ли проклятье связанное с магическими цифрами на автомобильных номерах.
Наверняка, многие из вас слышали страшные истории от друзей о том, что существуют страшные комбинации цифр, которые ни в коем случае нельзя ставить на свою машину, потому что закончиться все может плачевно.

И вот вам хороший пример:

Фото из моего инстаграмма Avtolube..
Фото из моего инстаграмма Avtolube..

Причем таких примеров в интернете масса, почему-то люди обращают на это огромное внимание, считая, что все дело в проклятье, завязанном в этой комбинации.

Фото взято из моего инстаграмма Avtolube.
Фото взято из моего инстаграмма Avtolube.

Вот например чёрная BMW с номерами 666 влетела в столб в городе Казань, догадаться в чем тут дело, тоже не стоит труда.

Фото взято с сайта AUTOTAT.
Фото взято с сайта AUTOTAT.

Если приглядеться, то можно выявить важную закономерность, чаще всего в аварии с номерами 666 попадают мощные и дорогие иномарки, чьи хозяева могут позволить себе купить такой «красивый» номер, стоящий довольно приличных денег.

А это фото недавнего ДТП. И снова ДТП и снова 666. Да вот только дело вовсе не в проклятье а в водителе дорогой иномарки.

Фото с сайта 74.ru.
Фото с сайта 74.ru.

К счастью, в данных авариях никто не пострадал. От себя хотелось бы заметить, что все дело вовсе не в проклятых номерах, а в водителях сидящих за рулем, чаще всего дорогих и мощных иномарок. Данное проклятье, не больше чем старое суеверие.

Фото взято с сайта Avtotrash.
Фото взято с сайта Avtotrash.

А как считаете вы, есть ли какое-то проклятье? Пишите своё мнение насчёт таких сервисов в комментариях

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.