Люди любят выбирать самых, самых)) Это один из видов развлечения на мой взгляд, спорить на эту тему практически спорт, не только в нашей стране. Сегодня мы предоставляем на ваш суд топ пять девушек, которые набирают все большую популярность с каждым днём, благодаря своей внешности и не только.

Не все красивые девушки успешны, скорее наоборот.

Комментарии в конце статьи приветствуются)

Начнем?

Эмили Гарсия, эта бразильянка, побеждала в конкурсах красоты не единожды. Она гордится собственной красотой и фигурой, довольно пышной на мой взгляд.

У неё более 3,5 миллионов подписчиков. Фотографии Эмили Гарсия набирают по 300 тысяч лайков, неплохо согласитесь?

Йована Вентура, актриса, модель, проповедует здоровый образ жизни. Эта любительница фитнеса имеет свой Ютуб канал, и обожает животных.


На нее подписан самый популярный человек Инстаграма, Криштиану Роналду.
Просто посмотрите сами, девушка выглядит довольно естественно на мой вкус.

Элиз Ноулз, наконец блондинка скажите вы и будете правы, их совсем мало, почти вымирающий вид.
Элиз Ноулз не раз называли обладательницей самых красивых глаз Австралии, о ней пишут статьи именитые журналы.

Она сделала свой Инстаграм не только красивым но и полезным. Девушка реставратор и фитнес гуру. Статьи о её питании и упражнениях одни из самых популярных среди австралийских девушек.Она сделала свой Инстаграм не только красивым но и полезным. Девушка реставратор и фитнес гуру. Статьи о её питании и упражнениях одни из самых популярных среди австралийских девушек.

Следующая красотка до боли кого то напоминает, но на мой субъективный взгляд, красивее оригинала))
Синди Кимберли, жгучая брюнетка из Голландии?) Да, вы не ослышались, именно там живёт и процветает со своими 6 миллионами подписчиков модель.

Эта девушка обожает постить только свои фото. У неё испанские корни, чем она сильно гордится. Синди Кимберли, любят за её экзотичную внешность. Эта девушка обожает постить только свои фото. У неё испанские корни, чем она сильно гордится. Синди Кимберли, любят за её экзотичную внешность.

Вот и все на сегодня, кто из девушек, достоин звания самые красивые девушки Инстаграм?
Пишите своё мнение.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.