Хабиб Нурмагомедов, это один из лучших бойцов UFC, о нем знает вся страна и многих людей интересует на чем Хабиб передвигается и есть ли вообще у него автомобили.

Сказать честно? Автомобили у Хабиба есть и достаточно, но нет у него такого пафоса над деньгами как у многих. Сразу хочется заметить, что более 50% машин он вовсе себе не покупал, а дарили люди.

Первым автомобилем в коллекции Хабиба стала Lada Priora белого цвета. Ездил он на данной машине с первого же дня получения водительского удостоверения. Поездки на данном автомобили не были долгими и в скором времени Хабиб был вынужден ее продать.

Lada
Lada

Как только дела с боями пошли в гору и появились свободные деньги, то Хабиб смог приобрести себе Mercedes S300 W140.

В народе данный автомобиль называют «Кабан»

Mercedes
Mercedes

На самом деле автомобиль выглядит очень достойно, в престиже так сказать. Имеется все, для качественной поездки и для личного комфорта на мой взгляд. Правда, хороший мерен, но и ему не посчастливилось прожить долго. Данная машина попала в ДТП. Пока Хабиб был на соревнованиях, на данном автомобили передвигался его близкий друг, по вине которого он и лишился престижного автомобиля.

Avto
Avto

Mercedes AMG GT S

Именно данная модель машины стала третьей в списке Хабиба. Данную машину Хабиб себе не покупал, а подарил ему ее российский бизнесмен и меценат Дивудин Махамедов. За победу в турнире или же просто подарок, неизвестно. Данный Mercedes стоит на много дороже предыдущего, а именно:12.000.000 рублей.

AMG GT S
AMG GT S

Данная машина тоже не продержалась долго у Хабиба, а история почти такая же. Пока парень тренируется в штатах, за рублем нового автомобиля снова друг Хабиба, правда уже другой и вновь ДТП, а точнее врезался он в столб, а Хабибу за ремонт выставили счёт в 4.000.000 рублей.

ДТП
ДТП

Lada Vesta

В мае 2018 года в подарок Хабибу преподнесли машину, как: Lada Vesta. Данную машину подарили от руководства Дагестана, что он представляет из народ в России. В тот момент Хабибу вручили ключи от нового автомобиля и сертификат на бесплатный земельный участок по случаю победы.

Vesta
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.