Все те, кто побывал в Армении, могут подтвердить, что Армения - прекрасная страна. Но заметили ли они, что армянские дамы также великолепны и сексуальны? Конечно, природа очень щедра к ним. Я представлю вам 10 самых красивых армянских девушек и женщин, которые не только очень красивы и сногсшибательны, но и получили мировое признание за свои таланты.

Самая красивая армянка № 1 Анжела Сарафян

Анжела Сарафян родилась в Ереване, в столице Армении. Она армяно-американская выдающаяся актриса. Когда Анжела была ребенком, она переехала в Лос-Анджелес со своей семьей. До начала актерской карьеры ее любимыми занятиями были танцы балета и игра на пианино. Но, как мы видим, она выбрала для нее более многообещающее будущее.

Ее страсть стать актрисой пришла от ее отца, который был великим художником. Несмотря на свой молодой возраст, она уже сыграла во многих выдающихся фильмах и в настоящее время имеет большую известность в Голливуде.

Первый фильм, в котором она сыграла, - «Судья Эми». Анжела Сарафян стала более известной благодаря своей роли в «Westworld», где она играла в роли Клементины. Другой - «Секс Эд», где ее талант актрисы был очевиден. Она также играет в комедийных фильмах. Самым известным является «Приключения американца в Армении», где она влюбляется в американца, который внезапно появился в Армении. Конечно, я не могу не упомянуть фильм «Обещание». Анжела Сарафян также участвует во многих американских сериалах, где она показывает нам свой художественный талант.

Самая красивая армянка №2 Рубина Ханзадян

Рубина Ханзадян - выдающаяся армянская модель благодаря своей необычной внешности. Она переехала в Барселону со своей семьей в 3 года, где и выросла. Она любит показывать себя в разных областях. Прожив в Испании 13 лет, модель переехала в США. Сейчас Рубина живет и работает в Нью-Йорке.

У нее есть шанс стать ангелом в Victorias Secret, и она пользуется всемирным признанием за свой успех. Рубина упомянула в одном из своих интервью, что армянский язык, культура, традиции всегда были в их семье, где бы они ни жили. Вот почему она все еще чувствует себя так близко и отождествляется с нашей культурой во многих отношениях.

Самая красивая армянка № 3 Ким Кардашьян

Ким Кардашьян - самая сексуальная женщина, известная во всем мире благодаря своей индивидуальности. Она самая красивая армянская знаменитость, живущая и работающая в США. Ким получила признание в реалити-шоу под названием «Семейство Кардашьян», которое является самым востребованным телешоу в Америке. Она предприниматель, и популярная инстаграмщица, у которой 121 миллион подписчиков. Кардашьян производит свою косметику и ароматы.

Ее продукция получила высокие отзывы влиятельных журналов и визажистов. Эта армянская леди запустила свое приложение, где она делится своим личным опытом, включая уроки красоты, личные журналы, модный контент и многое другое. Благодаря своей красивой внешности, она является иконой красоты, и многие модельеры готовы сотрудничать с ней.

Ким пользуется большой известностью благодаря своей фигуре, и она ежедневно тренируется, чтобы поддерживать свое тело в форме. У нее есть все черты, характерные для армянки, включая немного темный цвет кожи, черные волосы и красивые глаза.

Самая красивая армянка № 4 Варда Вардануш Мартиросян

Одна из самых красивых армянок- Варда - привлекательная украинская танцовщица, певица и модель. Варда родилась в Украине, но имеет глубокие армянские корни. Сейчас она живет в России, и люди говорят, что она самая красивая армянка, живущая в России.

У Варды идеальная фигура, поэтому на ее танцы приятно смотреть. Она создала свой бренд одежды под названием «Варда», где каждая женщина может найти одежду от сексуальной до божественной. Вардануш Мартиросян имеет уникальную армянскую внешность благодаря своим темно-коричневым и большим глазам, кудрявым и черным волосам, красивой коже. 

Самая красивая армянка № 5 Хлоя Кардашьян

Другая сестра Кардашьян, Хлоя, также стала известной благодаря телешоу «Семейство Кардашьян». Хлоя - одна из самых популярных деловых женщин в американском деловом мире. У нее есть бренд одежды Good American, где она продает джинсы и много высококачественных предметов для тренировок. Хлоя вместе со своей сестрой Кайли Дженнер запустили “Коко коллекция”.

У нее даже есть книги-бестселлеры о здоровом питании, фитнесе и многих других интересных темах, которые помогут иметь здоровое и крепкое тело. У Хлои Кардашьян есть телешоу «Коктейли с Хлоей». Во время программы она приглашает знаменитостей, где они обедают, играют в игры и наслаждаются «коктейлями».

Самая красивая армянка № 6 Сафиназ

Сафина Григорян, известная как Сафиназ, особенно в арабском мире, является фантастической русско-армянской танцовщицей живота. Благодаря своему таланту, она добилась большого успеха. Прежде чем представиться в танце живота, она была балериной.

Страсть Сафиназа к арабским танцам перенесла ее в Египет. До переезда она выступала в Армении. Помимо того, что Сафина великолепная танцовщица, она снимается в видеоклипах и арабских фильмах.

Самая красивая армянка № 7 Сирушо

Когда мы говорим о великолепных армянских женщин, мы не можем не упомянуть Сирушо. Она родилась и выросла в семье артистов. Ее мать также известная певица, а отец - талантливый актер театра и кино. Сирушо унаследовала красивую внешность и голос от матери. Она известна не только в Армении, но и за ее пределами. Сейчас она живет и работает в Америке.

Сирушо участвовала в Евровидении в 2008 году, где исполнила песню «Qele-Qele» и заняла 4 место. Она часто сотрудничает с другими певцами, а самая последняя была с Себу Симоняном с песней «Вуй аман». У Сирушо есть очень приятная и вдохновляющая национальная песня, представленная в альбоме «Армат», который известен во всем мире.

Самая красивая армянка №8 Алиса Паникян

Алиса - известная болгаро-канадская модель, родившаяся в Ереване. В 2006 году она получила шанс стать Мисс Вселенная Канада. Алиса обладает уникальной красотой и отличается длинными ногами, которые подчеркиваются в купальниках, и за эту уникальность она получила титул «Мисс Бест в купальнике».

Помимо того, что Алиса Паникян является великолепной моделью, она также известна как журналист и телеведущая. У нее есть титулы «Мисс фотогеничная» и «Reinado Interactive Del Cafe».

Самая красивая армянка № 9 Шер

Шер является американской талантливой актрисой и певицей, которая родилась в Армении и имеет глубокие армянские корни. Ее полное имя - Шерилин Саркисян. В 16 лет она уехала в Лос-Анджелес и вышла замуж за автора песен Сальваторе. Они начали петь и выступать вместе, и здесь началась ее карьера певицы.

Сейчас ей уже 72 года, но, как мы видим, она не потеряла свою харизму и красоту.

Самая красивая армянка №10 Ивета Мукучян

Я уверена, что вы помните великолепную армянскую леди, которая представляла Армению в 2016 году на Евровидении. Она была красавица Ивета Мукучян. Ивета родилась в Армении, но выросла в Германии. Она не только талантливая певица, но и знаменитая модель, которая является лицом многих рекламных кампаний.

Ивета сумела показать свой талант в фильме «Беги или женись», выступив в роли ведущей актрисы. Она вместе со своей сестрой Марианной основала бренд «Мукучян», где они представляют красивые ювелирные изделия, часы и многое другое.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.