Союз одного из признанных красавцев Голливуда Пирса Броснана и журналистки Кили Смит не дает покоя недоброжелателям. В прессе неоднократно появлялись злые статьи и насмешки, озаглавленные «Красавец и чудовище». Женщину критикуют за излишнюю полноту и считают недостойной импозантного красавца: при росте 1,74 м ее вес приближается к 120 кг. Но критики забыли, что 26 лет назад Кили, очаровавшая знаменитого Джеймса Бонда, выглядела совершенно иначе.

К моменту знакомства в 1994 г. Пирс уже 3 года был вдовцом: его супруга скончалась после изнурительной борьбы с раком. Дети Кассандры от первого брака были уже достаточно взрослыми, а младший Шон нуждался в родительской заботе. На одинокого актера засматривались многие красивые и знаменитые женщины, но Броснан заглушал боль утраты работой и не обращал внимания на брачные планы голливудских красавиц.

Все изменилось, когда молодая журналистка Кили Смит обратилась к нему с просьбой дать интервью. Девушка покорила Пирса своей искренностью, красотой, доброжелательностью. Жизнелюбие Кили и ее легкий характер смогли отогреть сердце Броснана, смягчить боль его утраты. К тому же, женщина расположила к себе и Шона, младшего сына Броснана.

В середине 90-х фигуре Кили можно было только позавидовать
В середине 90-х фигуре Кили можно было только позавидовать

В середине 90-х Кили была обладательницей стройной фигуры, красивого личика и роскошных темных волос. 20 лет назад Броснана и Смит называли самой эффектной парой Голливуда.

Прежде чем узаконить отношения, Кили и Пирс прожили 7 лет в гражданском браке и стали родителями сына Дилана. Официально пара оформила отношения только перед появлением второго ребенка в 2001 г.

После рождения Дилана, Кили выглядела прекрасно, 1997 г.
После рождения Дилана, Кили выглядела прекрасно, 1997 г.

После рождения второго сына Пэриса фигура Кили стала приобретать все более округлые формы. Поклонники считают, что виной тому стали тяжелые роды и изменение гормонального баланса.

После вторых родов Кили стала стремительно набирать вес, 2001 г.
После вторых родов Кили стала стремительно набирать вес, 2001 г.

Саму Кили, похоже, не волнует то, о чем судачат окружающие: для нее важно, что она состоялась в первую очередь как мама и жена, а затем как журналистка. Женщина прославилась как ведущая шоу «Unsolved Mysteries» и экологический корреспондент канала Эй-Би-Си.

Коллаж ко дню рождения Кили, 2017 г.
Коллаж ко дню рождения Кили, 2017 г.

За 25 лет, прошедшие после знакомства, Пирс Броснан продолжает смотреть на избранницу влюбленными глазами и не перестает признаваться ей в любви. Например, 8 марта 2018 г. Пирс опубликовал в микроблоге пост, посвященный супруге:

«Она самая редкая из всех женщин. Я не смог бы сделать то, что сделал без ее любви». А к ее 54-му дню рождения поместил коллаж с комментарием: «С днем рождения, моя дорогая любовь, Кили … ты создаешь мой мир».
Пирс Броснан 25 лет не устает восхищаться своей женой
Пирс Броснан 25 лет не устает восхищаться своей женой

Актер дорожит их отношениями и однажды удивил журналистов рассказом о своих страхах. Оказывается, легендарный красавец боится, что однажды Кили его бросит. Кроме того, Броснан признался, что с возрастом стал по-настоящему счастливым:

«Раньше я переживал, достаточно ли плоский у меня живот для съемок в постельных сценах, а теперь меня больше волнует, понравится ли моей жене паста с томатным соусом, которую я сам готовлю».

Пример Пирса и Кили доказал, что любовь не могут разрушить ни лишние килограммы, ни мнение окружающих. Если вам было интересно читать, поставьте, пожалуйста, лайк и сделайте репост в соцсетях. Спасибо!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.