Март 2020 года - благоприятный месяц для позитивных изменений в личной сферы. Некоторые знаки смогут создать гармоничные отношения или встретить своего любимого человека. 

♓ Рыбы (20.02 - 20.03)


Вторая половина марта принесёт одиноким Рыбам встречу с родственной душой. Семейные пары станут крепче и воспылают друг к другу небывалыми чувствами. У некоторых представителей знака появится возможность признаться в любви или получить предложение руки и сердца. 

♉ Телец (21.04 - 21.05)


Начало марта будет романтичным и насыщенным для Тельцов. Одинокие люди этого знака встретят свою вторую половину. Любой роман, начатый в этот период, может привести к созданию прочного и долговечного союза. Если в это время Тельцы так и не встретили своего суженого, то им не стоит огорчаться. Возможно, их вторая половина находится среди друзей. 

♋ Рак (22.06 - 22.07)


Вторая половина первого месяца весны изменит отношение Раков к противоположному полу. Звезды рекомендуют им быть романтичными и решительными. Последние недели марта астрологи рекомендуют провести со своим любимым человеком. Если в это время они неожиданно получат признание в любви, то у них есть все шансы построить с этим человеком крепкую семью.

♍ Дева (22.08 - 23.09)


Во второй половине месяца Девы могут очень сильно влюбиться. Звезды рекомендуют внимательно присмотреться к человеку, чтобы избежать проблем в будущем. Семейным Девам астрологи советуют больше времени проводить со своим избранником. Это укрепит отношения и создаст в них гармонию. Им нужно постараться в это время не проявлять чувство ревности и вспыльчивость.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.