12 июля народному артисту России Александру Домогарову исполняется 50 лет! Актер успел прославиться не только своими ролями в театре и кино, но и романами, за что был признан одним из главных секс-символов российского кинематографа.

Многие телезрительницы тайно были влюблены в Домогарова, собирали постеры с его изображениями и мигом бросали все домашние дела, как только по телевизору начинался фильм с участием Александра.

Поздравляем актера с юбилеем и хотим рассказать вам также о других секс-символах российского кино, прославившихся своими любовными похождениями.

Решительный следователь из «Марша Турецкого», обольститель, брутальный и сильный мужчина – Александр Домогаров с легкостью исполняет подобные роли в кино. Именно за это его любят женщины.

 

Харизматичный и веселый герой боевиков, подтянутый лысый красавец, прославившийся благодаря фильму «Антикиллер», певец – все это неповторимый и оптимистичный Гоша Куценко.

 

Игорь Лифанов – настоящий российский мачо, снимающийся в боевиках, фильмах про войну, бандитов и спецназ. У Лифанова есть внутренняя мужская сила и харизма, от которых не устоит ни одна девушка.

 

Умный, высокий и широкоплечий Дмитрий Дюжев с пронзительным взглядом, представляющий эталон мужской красоты, компанейский и простой Космос из «Бригады» - это ли не эталон настоящего секс-символа?

 

Сексапильный Дмитрий Нагиев – настоящий скандалист и провокатор. Однако любовь женщин Нагиев заслужил не благодаря своей «славе», а образу сыщика Михаила Лесникова в «Каменской».

 

Игорь Петренко – аристократичный и искренний актер, часто сравниваемый с Ален Делоном. Славу секс-символа Игорь заслужил благодаря роли в фильме «Водитель для Веры».

 

Михаил Пореченков – символ «национальной безопасности», отечественный Джеймс Бонд, имеющий роскошное тело и обладающий недюжинными умственными и дедуктивными способностями.

 

Константин Хабенский – любовник и романтик, играющий интеллигентных героев. «Ирония судьбы», «Адмирал», «Ночной Дозор» - везде герой Хабенского оригинален, умен и чувствителен.

 

Федор Бондарчук – импозантный мужчина и настоящий франт, харизматичный актер и ведущий, режиссер «9 роты», бизнесмен – в такого героя просто не возможно не влюбиться.

 

Алексей Чадов – веселый и обаятельный мужчина, донжуан, красавец, простой и компанейский парень, романтик – все роли в кино актер исполняет мастерски и не может не покорить женщин своим обаянием.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.