После скандала с дочерью Татьяной Плаксиной, которая на несколько дней ушла из дома, обвинив мать в насилии и агрессии, Успенская нашла в себе силы прокомментировать ситуацию. Певица стала гостьей программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, где рассказала, как ей приходится нелегко. По словам Любови, она сейчас "живёт как в аду" и находится под постоянным присмотром врачей, боясь умереть.

В разладе с дочкой она винит своего мужа — бизнесмена Александра Плаксина, который мог настроить Татьяну против матери. Успенская призналась, что хотела развестись с супругом уже давно, когда жила в Америке. Но мужчина стал её шантажировать, певице пришлось принять его условия. Королева шансона дала супругу 1,5 млн долларов на бизнес, но он его "убил", второй его проект тоже провалился. Артистка также купила мужу квартиру и никогда не отказывала в деньгах.

Самый главный враг, кто разрушил её жизнь, — это мой муж. Я скрывала, что он уже год живёт в Америке. Он разрушил мою жизнь, все годы тунеядничал. Мы часто ругались. Он нёс чёрную энергетику. Начиная с четырёх лет Тани я хотела с ним разойтись, но он меня шантажировал, что не даст ей справку о разрешении на выезд в Россию. И таким образом добился того, что я смирилась. И на его условиях мы считались мужем и женой. Все годы я жила в шантаже

Любовь Успенская

Фото © Instagram / uspenskayalubov_official

Когда Таня стала совершеннолетней, муж понял, что больше не сможет удерживать Успенскую. И тогда, по мнению певицы, решил показать, что любит дочку, чтобы склонить её на свою сторону. Он разрешал ей тратить деньги на прихоти и бесполезные вещи. В итоге Таня оказалась в Коста-Рике, где упала с велосипеда и повредила себе лицо. И хотя отец был неподалёку, он не поспешил к ней на помощь. Заботу о дочке взяла на себя Любовь, которая после всего пережитого считает, что Александр хочет свести свою супругу в могилу.

Он меня обокрал и Таню развращал деньгами, то, что я запрещала, какие-то несуразные вещи, он втихаря проплачивал. <...> У меня такое чувство, что мой муж придумал план, чтобы меня уничтожить, довести до могилы, чтобы завладеть всем, что у меня есть

Любовь Успенская

Фото © Instagram / uspenskayalubov_official

В итоге дочь Успенской всё же извинилась за злые слова в адрес матери, написав в своём инстаграме трогательный пост. "Дорогая мама, прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались", — отметила девушка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.