BBC выдало.
Журналисты самого демократического на свете BBC сделали оСЕНь положительный репортаж про Абу Сакара, который прославился тем, что собственноручно казнил захваченных в плен солдат сирийской армии и мирных жителей, а также глумился над их телами. Всему миру известно видео, где бандит вырезал сердце пленного солдата и ел его.
Известно также, что бандиты под его славным руководством насиловали женщин-христианок и их детей.
И вот, "ненаши" журналисты BBC сделали оСенЬ положительный репортаж об этом выродке, где называли его "повстанцем, который борется с жестоким правительством". 
А этот бармалей выдал следующее: "Я действительно вырезал сердце солдата, но делал это для того, чтобы устрашить наших врагов, а не потому что я садист".
Действительно - не садист, он просто голодным был и сердце "умял без соли и без лука", чтобы стать "добрым, милым вроде Кука".
Как метко выразился Сергей Филатов Это - "демократический" каннибализм. А, коли он "демократический", то, значит, - хороший и правильный!!!
"Съешь печень и сердце недемократического врага!" 
Ладно, а зачем насиловал христиан?
Ответ - "солдаты насиловали наших родственников и соседей и мы мстили им за это". 
Логика бармалея ясна?
Но дальше - шедевр - "Если нам не помогут, не пришлют оружие, нам придется быть еще более жестокими, вы такого еще не видели".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.