оброго времени суток, уважаемые друзья! На дворе 21 век, уже никто не может представить себе свою жизнь без социальных сетей, мобильных гаджетов и других электрических приспособлений. Мы стали настолько зависимы, что даже час без телефона кажется вечностью, согласны?

Но ведь так было не всегда. Раньше большего количества нынешних гаджетов не существовало вовсе. Но нельзя забывать и о пользе данных устройств, так как благодаря мы стали свободнее, мобильнее. Если раньше, для того чтобы открыть бизнес, требовались баснословные деньги, то сейчас молодое поколение создают интернет магазины, не тратя ни одного рубля.

Сегодняшним нашим героем стал человек-гений, который стоит за двумя величайшими компаниями Apple и Pixar. Да-да, мультфильмы от Pixar также являются изобретением Стива Джобса. Давайте познакомимся с ним поближе, а заодно узнаем, были ли у него вообще автомобили и какие, поехали!

Родился он в 1955 году, в городе Сан-Франциско. Биологическими родителями у него являются одни люди, а воспитали совсем другие. Это произошло в связи с тем, что закрутился роман между немкой и сирийцем. Родители и близкие девушки были против этого брака, начали угрожать ей тем, что не оставят ничего в наследство, поэтому ей пришлось отдать ребенка на усыновление.

Несмотря на все тягости жизни, Стив вырос очень умным и смышленым парнем. Он сумел поставить на ноги много миллиардную компанию, которая и по сей день является производителем телефоном, компьютеров и прочей техники №1 в мире.

Давайте узнаем, какие автомобили имелись в гараже у Джобса, погнали!

Porsche 911. Первым и основным автомобилем у него является спортивный купе от немецкого производителя автомобилей. Данная машина очень импонировала Стиву, она отлично вписывалась в его образ, так как была такой же умной, быстрой и свободной.

Внешний вид автомобиля довольно статен и сдержан, никаких лишних болтающихся элементов тут нет. Все строго и четко, будто мужчина одетый в костюм, сшитый под его комплекцию.

Под капотом находится 3 литровый бензиновый двигатель, а мощность которую он выдает равняется 370 лошадиным силам.

На данный момент, такой новый автомобиль в России стоит порядка 7-8 миллионов. Если же хочется сэкономить, можно поискать довольно живые варианты на вторичном рынке, тогда удастся сэкономить порядка 2-3 миллионов рублей.

Также у бизнесмена был Mercedes-Benz SL-Class, который после смерти Стива Джобса был продан на аукционе. Автомобиль имел мощный двигатель под капотом с более чем 400 лошадиными силами, а интерьер этого авто окутывал комфортом водителя каждую поездку.

К великому сожалению, до наших дней Стив Джобс не дожил.

Судя по множеству интервью, которые были взяты у Стива Джобса, он был действительно умным и образованным человеком с нестандартным типом мышления, что и позволило ему обрести такой успех. Также по интернету гуляют тысячи различных фраз и цитат этого великого человека, что еще раз говорит нам о высоком уровне интеллекта Стива Джобса.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.