Февраль будет насыщенным настолько, что романтические отношения для многих отойдут на второй план. Нужно сосредоточиться на работе, уделить внимание домашним делам, определиться с планами на будущее, целями и приоритетами. Не так-то много времени и сил остается на свидания, задушевные разговоры или поиск пути к сердцу любимого человека

Но это не значит, что романтику придется отложить до весны! Вторая половина февраля подходит для того, чтобы проявлять инициативу, делать сюрпризы, удивлять тех, кому хочется понравиться. В это же время многие смогут показать себя с лучшей стороны, заинтересовать окружающих.

Овнов ждет многообещающий февраль. Он благоприятен для знакомств. Чем больше ты общаешься с людьми, которые разделяют твои увлечения и интересы, тем выше шанс, что начнется какая-то красивая романтическая история. Уже существующие отношения становятся более глубокими, важными для обоих.

Тельцам февраль принесет немало волнений. Общение с окружающими становится более сложным, чем обычно: тебя часто понимают неправильно, и любимый человек тут – не исключение. Но серьезных проблем не возникнет, если ты проявишь терпение и будешь искренне интересоваться тем, что чувствуют другие.

Для Близнецов февраль сложится благоприятно, если представители знака сами не станут все усложнять. Ты становишься более ревнивой и подозрительной, чем обычно, все время ждешь чего-то плохого – и сама устаешь от этого. К тому же ты переоцениваешь возможности любимого человека и обижаешься, если он не может исполнить все твои желания.

У Раков в феврале будет особенно много дел; представителям знака предстоит достичь важных целей. Романтическим отношениям ты уделяешь не слишком много внимания, но это не беда – они все равно складываются достаточно гармонично. Ракам, которые ищут свою любовь, стоит присмотреться к коллегам и деловым партнерам.

Львы не витают в облаках и реально оценивают ситуацию. Это очень помогает решать проблемы и менять жизнь к лучшему; на личные отношения это тоже распространяется. Ты не строишь иллюзий и стараешься по-настоящему понять любимого человека. Он будет тебе за это очень благодарен.

Девам нужно быть внимательными. Февраль – месяц, когда не все так просто, как кажется на первый взгляд. Своей интуиции ты можешь доверять, а вот тому, что говорят другие – не всегда. Не спеши принимать решения, которые повлекут за собой серьезные перемены в личной жизни. Сначала нужно все как следует обдумать.

В первой половине февраля Весы получат массу приятных сюрпризов. Это отличное время для свиданий и общения с теми, кто тебе дорог. Хочешь новых знакомств? В них тоже не будет недостатка. Вторая половина месяца будет посложнее: тут возможны какие-то неприятные события, разочарования.

Скорпионам в феврале будет трудновато ладить с окружающими, и даже с любимым человеком едва ли удастся избежать разногласий. Старайся сглаживать острые углы; в твоих силах не допустить серьезных конфликтов. Не давай поводов для подозрений и ревности, чтобы они не омрачили ваши отношения.

Стрельцам стоит особенно внимательно следить за своим эмоциональным состоянием. Утратив равновесие, ты можешь говорить или делать то, о чем вскоре пожалеешь – понятно, что это не идет на пользу романтическим отношениям. Сохраняй спокойствие, принимай взвешенные решения, и все будет хорошо.

Козерогов февраль многим порадует, и романтические отношения тут не исключение. Не исключено, что именно сейчас сбудутся свои давние желания и смелые мечты. Возможны необычные встречи. Одна из них может изменить твою жизнь, если ты не растеряешься.

Водолеям не придется особенно беспокоиться: февраль складывается для них вполне удачно. Особенно благоприятным он будет для влюбленных представителей знака: романтические отношения становятся более яркими и глубокими, важными для обоих. Но и остальные не будут обижены: их ждет много интересных встреч и знакомств.

Рыбы в феврале будут особенно привлекательными; мало кто сможет противиться их обаянию. Приятно знать, что можешь покорить любого, не правда ли? Но ты выберешь именно того, кто тебе нужен – тут интуиция не ошибется. Сложившимся парам стоит запланировать на февраль путешествие, пусть и небольшое 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.