Знаменитого и талантливого телеведущего Влада Листьева нет уже почти 25 лет. Нет сомнений в том, что Листьев – это олицетворение эпохи 90х. Умный, успешный, харизматичный. Когда стало известно об убийстве Влада, многие (даже не знавшие его лично) люди переживали это как свою собственную трагедию. У Влада осталось двое детей: дочь Валерия и сын Александр. Как живут сейчас наследники талантливого журналиста?

Дочь Валерия

О том, что помимо сына, у Влада есть еще и дочь Валерия, общественности стало известно только после гибели журналиста. Сам Влад много лет не общался с девочкой. Дело в том, что Листьев разорвал отношения с мамой Валерии еще в то время, когда она была беременна.

Елена Есина и Влад Листьев познакомились в юности. Оба увлекались спортом и были подопечными одного тренера. Свои отношения они зарегистрировали в 1977 году. Семейная жизнь дала трещину после смерти их первенца. Оба тяжело переживали потерю: Елена даже обращалась за помощью к психологу. В этот период супруги окончательно отдалились друг от друга: брак не спасла даже вторая беременность Есиной. Влад расстался с беременной супругой и ушел к любовнице Татьяне Лялиной.

Валерия в детстве
Валерия в детстве

Поначалу Листьев еще метался между новорожденной дочерью и новой супругой, навещал девочку и гулял с коляской, но вскоре в его новой семье произошло пополнение: родился сын Влад. Через несколько месяцев Влад заболел и Листьев принялся возить сына по врачам. Общение с маленькой Лерой сошло на нет. Девочка даже не знала, кто ее папа. Об этом ей рассказала мама лишь спустя несколько лет.

Общаться вновь с отцом Лера начала будучи подростком. Они договаривались встретиться, но встреча все время откладывалась – в то время Листьев был на волне популярности, работы было очень много. Очередное «свидание» было запланировано на апрель 1995 года, но по известной причине, отец и дочь так и не встретились.

Валерия уже взрослая, ей 39 лет. Двое детей, замужем вторым браком. Валерия училась в Московском государственном университете на логопеда, окончила его с красным дипломом, но работать по специальности не пошла.

Сейчас работает мастером маникюра, клиентов много и это занятие ей по душе. О том, что она дочь Листьева, Валерия старается не афишировать, обо всем знают только близкие люди: родственники и друзья.

Сын Александр

Александр – второй сын Листьева, рожденный в браке с Татьяной Лялиной. Его старший брат Владислав в три месяца лишился слуха и зрения из – за халатности врачей. В 6 – летнем возрасте маленький Влад умер.

По воспоминаниям Александра, отец всячески баловал его и не жалел средств на его воспитание. Листьев – младший учился в Англии, в Кембриджском университет, где получил диплом специалиста в области рекламы. Семейная жизнь его родителей дала трещину, и в последние годы Александр намного меньше общался с отцом.

В 2000 году он вернулся в Россию. Выяснилось, что молодой человек решил пойти по стопам отца и устроился на телевидение. При этом, он вовсе не козырял родством с известным телеведущим, решив, что всего добьется сам. В разное время Листьев – младший занимал должности от администратора до исполнительного директора развлекательных шоу. В 2018 году Александру впервые предложили должность ведущего, когда стартовал проект "наМузыке".

Александр женат, воспитывает сына и дочь. Ходили слухи, что в семье наметился разлад, якобы, из – за интрижки Александра на стороне. Но, очевидно, это были лишь сплетни злопыхателей.

Между собой Валерия и Александр не общаются. Пытались, но наладить родственную связь так и не удалось. Тот факт, что Влад ставил беременную маму Валерии и ушел к матери Александра, прошел красной нитью через их судьбы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.